Город Автомобиль пропавшей предпринимательницы обнаружен в реке

Автомобиль пропавшей предпринимательницы обнаружен в реке

Полиция продолжает поиски Мугимы Ахметовой, 1962 года рождения, директора уфимского ресторана «Амазонка». Женщина пропала в среду, 19 июля.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, предпринимательница должна была появиться в офисе предприятия, но там ее не дождались, мобильный телефон не отвечал. Вечером появились первые новости. Ее черный БМВ, несущий течением реки Уфимка, в районе поселка Максимовка заметил рыбак. На место срочно прибыли полицейские и спасатели, затонувший автомобиль обнаружили в километре от того места, где он заехал в реку. Водителя в машине не оказалось. Внедорожник вытащили и эвакуировали на экспертизу. На поиски женщины сформировали поисковые группы. Полицейские кинологи прочесали окрестности поселка Максимовка и прилегающую к реке территорию.

По факту исчезновения женщины башкирским управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление местонахождения Мугимы Ахметовой.

За информацию о женщине объявлено вознаграждение. Если вы располагаете нужной информацией, просим сообщить об этом по номеру телефона доверия МВД Республики Башкортостан 128 или в любое отделение полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем