Город В Башкирии 13-летний мальчик спас маму от убийцы

В Башкирии 13-летний мальчик спас маму от убийцы

Мужчину задержали и собираются арестовать.

Мальчик-подросток спас мать от отца с ножом

13-летний подросток в Давлекановском районе спас свою мать от пьяного отца, который едва не убил женщину. Следователи решают, что делать с несостоявшимся убийцей и мальчиком, который остался без присмотра родителей.

Кровавая ссора произошла между 56-летним мужчиной и его 42-летней гражданской женой. Мужчина не выдержал замечаний и упреков и бросился с ножом на женщину. Он успел нанести ей два удара в грудь. В этот момент в ссору вмешался их сын, который оттолкнул отца-тирана и задержал его. Пьяная мать в это время выбежала из дома и вызвала скорую помощь.

— Скандалы в этой семье происходят постоянно. 13 и 15 декабря этот же мужчина угрожал убийством сожительнице, женщина сама не без греха — ее уже судили за нападение с ножом. Ссоры, как правило, происходят из-за взаимных упреков в пьянстве, — рассказали в СУ СКР по республике.

Отца-тирана уже задержали за покушение на убийство. В суде будет решаться вопрос об аресте мужчины на время следствия. Мать мальчика находится в больнице. А вот подростка, который временно остался без попечения родителей, сотрудники Следственного комитета решили поместить в специальный приют.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем