Город В Уфе ищут свидетелей ДТП, в котором пострадала пенсионерка

В Уфе ищут свидетелей ДТП, в котором пострадала пенсионерка

Виновник аварии отказался дышать в трубочку.

Пострадавшая в аварии женщина сейчас в больнице

В Уфе разыскивают свидетелей серьезной аварии, случившейся на трассе М-5 11 октября. В 9:00 в районе «Цветов Башкирии» автомобиль KIA Ceed догнал попутный Ford Mondeo, ехавший на большой скорости.

– Я видел в зеркала заднего вида, как машина летела на огромной скорости. Этот «шахматист» обгонял все машины и в итоге врезался в мою машину с такой силой, что нас откинуло в отбойник, – рассказывает пострадавший Евгений.

Удар оказался такой силы, что переднюю часть машины разворотило. Больше всего в аварии пострадала пассажирка автомобиля KIA. 56-летняя женщина с переломом шеи, ключицы и сильными ранами на лице была доставлена в больницу. Сейчас она в тяжелом состоянии.

– Виновник аварии заявил, что за рулем не был. Сам явно был нетрезвым, так как отказался от экспертизы. Виновным себя не считает? и мы боимся, что он может уйти от ответственности, – рассуждает Евгений.

Отказ от медосвидетельствования подтверждают и сотрудники ГИБДД. Сейчас на водителя автомобиля Ford Mondeo составлен административный протокол. Идет расследование.

Евгений просит откликнуться всех, кто в тот день проезжал мимо с включенным видеорегистратором, и звонить по номеру: 8-927-3324499.

Фото: ГИБДД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем