Город Хоккеисты «Салавата Юлаева» ждут поклонников на «День болельщика»

Хоккеисты «Салавата Юлаева» ждут поклонников на «День болельщика»

Гостей приглашают на праздник 12 августа.

Торжество пройдет на площади перед дворцом «Уфа-Арена»

Традиционный праздник для болельщиков хоккейной команды «Салават Юлаев» – «День болельщика» – пройдет в башкирской столице 12 августа. Мероприятие состоится на улице перед «Уфа-Ареной» и фойе стадиона.

В этот день любой желающий сможет попробовать свои силы на бросковой хоккейной зоне, сфотографироваться с девушками из группы поддержки, посмотреть роллер-шоу, пройти квест, посетить различные мастер-классы, сфотографироваться и получить автографы хоккеистов.

Также будет презентация новичков клуба. Болельщики смогут задать вопрос команде и тренерскому штабу. В этот же день наградят хоккеисток команды «Агидель», которые завоевали серебряные медали на прошедшем чемпионате России.

– На «Дне болельщика» мы хотим показать, что поход на хоккей подразумевает не только просмотр матча нашей талантливой команды мастеров, – рассказал руководитель пресс-службы клуба Руслан Ахмедьянов. – На «Уфа-Арене» придумано очень много самых разнообразных развлечений для всех возрастов. Поэтому к нам приходят всеми семьями. А на празднике мы покажем яркую церемонию открытия сезона и все самое интересное, что есть в индустрии активного отдыха.

Фото: Артур Салимов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем