Город ТК «Центральный» и медицинский интернет-проект «Виферон» приглашают на праздник

ТК «Центральный» и медицинский интернет-проект «Виферон» приглашают на праздник

Один за одним тянутся рабочие дни, и кажется, что до тепла еще так далеко. Так хочется веселья и праздника! Для поднятия настроения и боевого настроя (а как еще дождаться окончания надоевшей зимы?!) в Уфе пройдет маскарадный детский праздник!

Место действия – ТК «Центральный».

В программу праздника войдут игровая программа, консультация по защите от вирусов и фотосессия всех участников, аквагрим, выступление аниматоров в сказочных костюмах, много подарков и шаров. И, конечно, главные герои праздника – сказочные герои. Именно они будут развлекать маленьких гостей праздника – играть с ними, загадывать загадки, проводить викторины и делать подарки.

Всем детям будут раздаваться маскарадные атрибуты для отличного настроения и ощущения праздника.

Не пропустить праздничные представления и вдоволь пообщаться детям и подросткам со сказочными героями может помочь ВИФЕРОН® Гель, который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятия. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского организма.

Начало праздника 21 февраля в 15 часов.

Возрастное ограничение: 0+.

Спонсор – медицинский интернет-проект «Виферон»

Партнер:

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем