Город Клиника «ЛораК» поздравляет милых дам с 8 Марта

Клиника «ЛораК» поздравляет милых дам с 8 Марта

Клиника «ЛораК» поздравляет уфимок с наступлением весны и желает всем здоровья, счастья и любви. Специалисты лаборатории приглашают женщин принять участие в программах «Сохрани свое здоровье», «Если ваш нарушен вес, проявите интерес» и «Мониторинг женского здоровья». Даже если вы уверены, что находитесь в отличной форме, профилактика здоровья не будет лишней.

Программа «Сохрани свое здоровье» создана с целью профилактики раковых заболеваний. В рамках программы женщины могут пройти лабораторные исследования онкопатологии молочной железы, яичников, печени и др. Стоимость обследования – 800 рублей.

В рамках акции «Если ваш нарушен вес, проявите интерес» клиентки для выявления причин избыточного веса проходят комплекс лабораторных исследований. По результатам анализов проводится консультация эндокринолога. Стоимость программы – 2200 рублей.

Программа «Мониторинг женского здоровья» рассчитана на женщин всех возрастов. Сдав анализы в ООО КДЛ «ЛораК», вы получите консультацию гинеколога бесплатно. Клиника предлагает пройти следующие виды исследований: на инфекции, передающиеся половым путем, мазок на степень чистоты и мазок на атипические клетки, вирус папилломы человека высокоонкологичного риска 16 и 18 типа. Стоимость услуг по акции – 1200 рублей, без учета акции – 2530 рублей.

Чтобы стать участниками акции, вам необходимо скачать купон на сайте лаборатории и предъявить его сотрудникам центра.

Все исследования займут у вас не более одного дня. Результаты можно получить по факсу или электронной почте.

Убедитесь, что с вашим здоровьем все в порядке. Пусть и в будни, и в праздничные дни ничто не омрачает ваше самочувствие.

Лицензия МЗ РБ ЛО 02 01 001174 от 19.08.2010 выдана Министерством здравоохранения Республики Башкортостан.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем