Город Выберут лучшую молодежную организацию

Выберут лучшую молодежную организацию

В четверг, 13 ноября, в Доме Федерации профсоюзов в 11.00 пройдет Республиканский семинар «Актуальные проблемы молодежи на предприятии Республики Башкортостан».

Семинар адресован специалистам республиканских предприятий и призван оказать им методическую и практическую помощь в организации работы с трудящейся молодежью.

Также в рамках семинара пройдут обучающие тренинги, состоится церемония чествования победителей республиканского конкурса организаций среди трудящейся молодежи Республики Башкортостан «Лучшие из лучших».

Напомним, что данный конкурс проводится впервые. Основной целью данного мероприятия является повышение эффективности работы с молодежью и молодежных советов в организациях.

Всего на суд жюри было представлено свыше сорока работ по четырем номинациям, авторы лучших из них получат дипломы и ценные призы.

Приглашаем организации и предприятия принять участие в семинаре. Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 10, госкоммолодежи РБ, или по телефонам: 8 (347) 257-14-75, 251-57-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем