Развлечения путеводитель Территория бруталов. Рассказываем, как в Уфе провести уик-энд самого мужского праздника в году

Территория бруталов. Рассказываем, как в Уфе провести уик-энд самого мужского праздника в году

Прокачать можно будет не только тело, но и извилины

Отправляясь праздновать в большие компании, не забывайте про маски

Чувствовать приближение весны как ничто лучше помогают красные даты календаря. Хоть столбики термометров не прогнозируют плюсовые температуры, в душе каждый уже чувствует пробуждение природы. Вместе с этим нас ожидают поздравления, подарки и долгожданные выходные.

Первым вестником весны становится День защитника Отечества. День, который целиком и полностью пропитан духом мужества, отваги и силы воли. Согласно Роструду, отмечать в этом году будем три дня, с 21 по 23 февраля. Кто-то предпочтет отметить этот праздник дома в кругу близких, для кого-то три праздничных дня станут отличной возможностью вырваться из рабочих будней в бурную столичную жизнь. Редакция UFA1.RU сделала гид с учетом всех потребностей рыцарей.

21–23 февраля

Не успели прокатиться на сноуборде и лыжах? Их есть у нас! Прочувствовать ускользающие прелести зимней поры можно будет в «Олимпик парке». Прокат, подъемник и инструкторы будут работать даже в выходные с 10 утра до 10 вечера.

Адрес: Уфа, ул. Менделеева, 201б. Режим работы: 11:00-23:00.

22 февраля в 18:00

Брутальный квиз-плиз в баре «Дорогая, я перезвоню...». Тема соревнования — музыка и кино, но, как заявлено, с праздничным уклоном. Вспоминайте названия любимых боевиков, их героев — и бегом за азартом и хорошим настроением. Проверять свою эрудицию веселее с друзьями: возьмешь их с собой или познакомишься там — решать тебе.

Стоимость: 300 рублей. Также можно участвовать в онлайн-квизе. С команды 1000 рублей.

Адрес: Верхнеторговая площадь, 1. Режим работы: 12:00-02:00.

21–23 февраля

В кинопрокат вышли сразу два фильма, герои которых — мужчины со стальной хваткой и добрым сердцем. И одним из первых стал наш отечественный фильм «Спасите Колю!». Дмитрий Нагиев в роли отца-одиночки и по совместительству военкома. За свое чадо главный герой готов заставить исчезнуть любую угрозу. Так и случилось, когда дочка познакомила отца с молодым человеком. Комедийный фильм по-новому раскрывает проблему отцов и детей. Следующим на очереди стал детектив «Рыцари справедливости». Во главе — небезызвестный Мадс Миккельсен. Его персонаж совсем недавно стал отцом-одиночкой. Жена погибла при странных обстоятельствах, и его единственное желание — узнать и отомстить за любимую. К каре бывшего военного присоединяются его дочь, математик и парочка гиков. Посмотреть можно в любом кинотеатре нашего города.

23 февраля в 11:00

Мы не могли не отметить этот знаменательный момент — отдать дань героям войны, спасшим судьбы многих людей. Тем, кто стал щитом для будущей счастливой жизни. Торжественная церемония возложения цветов пройдет в парке Победы.

Адрес: Уфа, ул. Комарова, 5/1.

23 февраля в 18:00

«Потомки Салавата отступать не умеют!» — именно так звучит название спектакля, посвященного прославленному командиру 112-й гвардейской Башкирской кавалерийской дивизии — генералу Минигали Шаймуратову. Для страны и в частности для нашей республики он навсегда останется героем. Увидеть воссозданные дни былых времен можно будет в Башкирском театре драмы им. М. Гафури.

Возрастное ограничение 12+.

Адрес: Уфа, ул. Заки Валиди, 34.

Не знаете, что подарить мужчине на 23 Февраля? Рассказываем, какие подарки точно не понравятся виновнику торжества.

Большинство мужчин не хотят видеть это в качестве подарка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем