Развлечения В Уфе пройдут съемки программы «Поедем, поедим!»

В Уфе пройдут съемки программы «Поедем, поедим!»

Съемочная группа НТВ уже на месте

Ведущий программы Джон Уоррен угостит гостей вкусным пловом

Сегодня, 27 ноября, в Уфе пройдут съемки популярной телепередачи «Поедем, поедим!». Съемочная группа уже прибыла в башкирскую столицу. Одной из точек, где расположатся камеры, станет дом местного ХК «Салават Юлаев» — «Уфа-Арена». В съемках примут участие фанаты юлаевцев — ограничений нет, главное — иметь при себе зеленую атрибутику клуба.

Ведущий программы Джон Уоррен угостит всех вкусным наваристым пловом, который приготовят настоящие профессионалы своего дела.

«Поедем, поедим!» уже бывали в Башкирии в далеком 2014 году. Тогда съемочная группа была в Бурзянском, Архангельском, Ишимбайском и Гафурийском районах, готовя выпуск, посвященный этнографической культуре региона.

Кстати, вечером здесь же, на «Уфа-Арене», пройдет жаркий хоккейный матч между «Салаватом Юлаевым» и «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Если вы будете на съемках, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем