UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Уходим в отрыв» с 3 по 6 апреля

«Уходим в отрыв» с 3 по 6 апреля

Чем занять досуг уфимцу после работы?

Отдохнуть во время рабочих будней не только можно, но и нужно. От развлечений одна польза: хорошие эмоции, размытые суставы и рассказы коллегам на следующий день о том, как же было мощно и здорово. Но если вы не любитель шумных вылазок, то во вторник можно выбраться на лиричный концерт, где уши порадуют звуки гитары. Подробнее об этом можно узнать в нашей традиционной подборке.

Понедельник, 3 апреля

Oomph

Начнем понедельник с рока, потому что в Уфу приезжает Oomph. На сцене «Огней Уфы» выступят самые уважаемые и влиятельные немецкие индастриальщики, родоначальники NDH. Все фанаты смогут насладиться не только мощным вокалом и гитарными запилами, но и фотосессией в любимыми музыкантами.

Начало в 20:00.
Билеты: от 1000 рублей.

Вторник, 4 апреля

«Евгений Филькенштейн»

После безбашного понедельника умиротворяемся во вторник со звуками гитары от Евгения Филькенштейна. Талантливого музыканта уже знают в Москве, Вене, Мюнхене, Мадриде, Оксфорде, но в этот раз гитарист выступит в Уфе. Услышать неподражаемое музыкальное творчество можно на сцене Башгосфилармонии.

Начало в 19:00.
Билеты: от 100 – 400 рублей.

Среда, 5 апреля

«Клик-Клак, видфест-тур»

Знаменитый фестиваль блогеров наконец-то состоится в Уфе. Впервые «Видфест-тур» приедут в столицу Башкирии, чтобы пообщаться, сфотографироваться и показать необычные номера для всех фанатов трешевой интернет-жизни. На сцене «Огней Уфы» выступят КЛИККЛАК, Руслан Усачев, Успешная группа, Little Big, The Hatters и Лицедеи.

Открытие фестиваля в 17:00.
Начало шоу в 19:00.
Билеты: от 800 рублей.

Четверг, 6 апреля

«Ногу свело»

Любимая советская и российская рок-группа выступит в Уфе. Фанаты творчества легендарных исполнителей услышат все хиты и новые песни группы. На сцене Musichall27 музыканты выступят с песнями стёбно-издевательского характера и долей абсурдизма.

Начало концерта в 20:00.
Билеты: от 800 рублей.

Фото: Фото автора, организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем