Развлечения Чем заняться уфимцу в первые весенние деньки?

Чем заняться уфимцу в первые весенние деньки?

Афиша мероприятий на 1-3 марта.

Хоть по прогнозам уже весна, но долго на улице не погуляешь. А что делать, чтобы не закиснуть дома от скуки? Ходить развлекаться в отапливаемые места! Было бы желание, а мероприятия всегда найдутся. Вам даже не придется искать, Ufa1 уже сделал подборку интересностей Уфы на ближайшие дни.

Среда, 1 марта

Сходить на концерт «Линды». Одна из самых эксцентричных исполнительниц российской сцены откроет весну в Уфе своим взрывным концертом. Всем любителям необычных танцев – срочно в «Максимилианс».

Начало концерта в 21:00.
Билеты: от 600 рублей.
Форма одежды: грандж.

Если нет настроения для танцев, но формат необычных мероприятий нравится, отправляйтесь на спектакль «Бежать». Рок-баллада обещает сломать все привычные театральные каноны. Бешеная энергия артистов, глубокие мысли, музыкальная подложка группы Nirvana – все это на сцене клуба «XI».

Начало спектакля в 21:00.
Стоимость билета: 300 рублей.
Форма одежды: глэм-рок.

Четверг, 2 марта

Услышать Баха в наше время возможно, все потому что в Уфу приедет Штефан Кисслинг. Известный органист из Германии выступит с авторской программой в Башгосфилармонии.

Начало концерта в 19:00.
Билеты: от 400 рублей.
Форма одежды: изысканная классика.

Уфу атакует волна смеха, этой весной первыми откроют юмористический бум ребята из местного «Стенд апа». Резиденты порадуют зрителя отборным юмором, саркастичными диалогами и ироничными мыслями. Хохмисты выступят на сцене большого зала в MusicHall27.

Начало концерта в 21:00.
Вход на мероприятие: свободный.
Форма одежды: кэжуал.

Пятница, 3 марта

В эту пятницу зрителя будет удивлять концерт Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо». Самым главным образом тем, что концерт народных артистов пройдет под куполом. И кто бы мог подумать, что уфимский госцирк может проводить концерты без акробатов и животных?

Начало концерта в 19:00.
Цена билетов: от 1200 рублей.
Форма одежды: авангард.

Если понятие «пьятница» не для вас, и хочется спокойного отдыха, то бегом на балет. Классическая музыка и отточенные движения в Гала-концерте солистов балета Мариинского и Михайловского театров. За усладой глаз приглашают в ГКЗ «Башкортостан».

Начало представления в 19:00.
Билеты: от 1800 рублей.
Форма одежды: утонченная классика.

Фото: Фото с сайта Linda.com.ru и предоставлены организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем