Развлечения Куда сходить в Уфе в будничный вечер?

Куда сходить в Уфе в будничный вечер?

Сокращенная неделя определенно радует. Ведь чем больше выходных, тем больше крутых мероприятий. Изучайте афишу, выбирайте мероприятие и бегом за билетом!

Понедельник, 10 октября

Световое шоу

Сегодня на Гостином дворе вновь пройдет световое шоу! Специально к грядущему Дню республики организаторы решили повторить мероприятие. Уникальная инсталляция, представляет собой запуск подсветки, состоящей из 10 000 светодиодов. Начало в 17 часов на площади перед ТДК «Гостиный двор». Вход свободный.

Концерт «Земфира Tribute»

В ресторане Biergartagen Ксения Меньшикова и группа Mate Kenzo в течении полутора часов будут исполнять самые популярные песни Земфиры. Начало в 20 часов. Вход свободный.

Вторник, 11 октября

Шоу «Танцы»: Битва сезонов

В День республики в Уфе приедет команда самого масштабного танцевального шоу страны «Танцы. Битва сезонов». Шикарная хореография, идеальное исполнение и сумасшедшая энергетика зрителям обеспечены! Танцовщики выступят на сцене Городского дворца культуры в 19 часов. Стоимость билетов уточняйте по телефону 299-48-48.

Среда, 12 октября

Открытые уроки по капоэйре

В лайфстайл центре «Башкирия» пройдут открытые уроки по капоэйре. Присоединиться может любой желающий вне зависимости от уровня подготовки. Занятие будет длиться один час. Для участия необходимо заранее записаться по телефону 8-917-344-89-70. Начало урока назначено на 19 часов.

Симфоническое «Кино»

Симфонический оркестр исполнит лучшие композиции великого Виктора Цоя. «Такого раньше в нашей стране не было, чтобы симфонический оркестр исполнял произведения отечественных рокеров в течение почти двух часов», – рассказал аранжировщик Игорь Вдовин.

Четверг, 13 октября

Матч «Салават Юлаев» – «Автомобилист»

«Юлаевцы» проведут домашний матч против «Автомобилиста» из Екатеринбурга. Отметим, что сейчас уфимская команда имеет в своем активе 28 очков и занимает четвертую строчку в Восточной конференции. А вот «Автомобилист» на порядок ниже, лишь десятое место и 23 очка. Матч начнется в 19:00. Стоимость билетов уточняйте в кассах «Уфа-арены».

Пятница, 14 октября

Концерт Егора Крида

В Уфу приезжает кумир тысяч юных девушек, обладатель номинаций премии «Муз-ТВ. Прорыв года», премии «Oops! Choice Awards 2014. Исполнитель года», премии «RU.TV 2015. Лучшая песня года» и просто обаятельный парень Егор Крид. Его хит «Самая Самая» имеет 40 миллионов просмотров на YоuTube. Начало концерта в 19 часов в комплексе «Колизео».

Фото: Фото организаторов мероприятий, Кирилла Пенкина и с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем