Развлечения Как провести время после работы в будний день в Уфе?

Как провести время после работы в будний день в Уфе?

Понедельник, 29 августа

В Центре современного искусства «Облака» можно полюбоваться снимками пейзажей горного Урала и Грузии. Выставка «Вне зоны доступа» представляет собой серию фотографий, сделанных в тех местах, где не ловит сотовая связь.

Эта неделя – завершающая для экспозиции молодого уфимского фотографа Акима Лакеева, уже 4 сентября она прекратит свою работу. Галерея «Облака» работает до 22:00, вход свободный.

Вторник, 30 августа

В ГКЗ «Башкортостан» состоится грандиозный концерт «Soundtrack по-русски». В связи с Годом российского кино в программе будут представлены композиции из отечественных фильмов «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница», «12 стульев» и других.

Начало мероприятия в 19:00. Стоимость можно узнать в кассах ГКЗ «Башкортостан».

Среда, 31 августа

В творческом кафе Esperanto CAFÉ пройдет совместный вечер Константина Капитонова и Максима Коробицына. В программе вокал, губная гармоника, гитара, саксофон, whistle. Также обещают фотовыставку Константина.

Начало в 20:00, вход свободный.

Четверг, 1 сентября

1 сентября – не повод грустить о школьных годах и умиляться над старыми фотографиями. Бегом в кино! Ведь на экраны вышел боевик о Джейсоне Борне с Мэттом Дэймоном в главной роли. Если вдруг кто-то впервые слышит оба этих имени, объясняю, что первый – элитный суперагент (лучший из лучших), а второй – оскароносный голливудский актер.

Время и цены сеансов уточняйте в кинотеатрах.

Пятница, 2 сентября

В этот день в Уфе пройдет Детский Благотворительный Маркет, посвященный 10-летию Уфимского Центра Монтессори «Солнечный круг» и открытию его нового филиала. Как отмечают организаторы, все вырученные средства будут направлены на лечение 5-летней Самиры Зиннатовой, ее диагноз – ДЦП.

В программе будут угощения, напитки, мастер-классы для детей, фотосессии и выступление звезды шоу «Голос. Дети» Марселя Сабирова.

Благомаркет пройдет с 15 до 18 часов по адресу Комсомольская, 15. Вход свободный.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем