Развлечения Солист KORN  Джонатан Дэвис сыграл на волынке для уфимцев

Солист KORN  Джонатан Дэвис сыграл на волынке для уфимцев

В Уфе в минувшую пятницу, 23 мая, состоялся долгожданный для фанатов концерт мегапопулярной альтернативной рок-группы из США Korn.

Фанатов концерт собрал, пришли и люди «переваривающие» тяжелый рок и заинтригованные тем, какое шоу привезли мегазвезды. Но по сравнению с выступлением Limp Bizkit в Уфе зимой этого года, послушать основоположников жанра ню-металла пришло, наверно, в 1,5 раза меньше людей.

На разогреве Korn выступали друзья коллектива – группа Soulfly. Солист команды бразилец Макс Кавалера, кстати, получил подарок от своего соотечественника, игрока «Уфы» Вильяма Артуро Де Оливейра. Он презентовал артисту футболку, в которой уфимская команда вышла в Премьер-лигу. Этот экземпляр пополнит коллекцию фирменных маек рок-музыканта.

1 из 44

Группа Korn вышла уже к разогретой толпе, завизжавшую при виде кумиров. На сцене после антракта появилась фишка команды – микрофон в виде голой женщины. Команда выступила, правда, не в полном составе. Напомним, гитарист Брайан Уэлч был госпитализирован в Красноярске из-за недомогания. Его репертуар на сцене исполнил техник. Однако «подмены» фанаты, вероятно, и не заметили. Солист группы Джонатан Дэвис постарался для фанатов, играл на волынке и щедро поливал танцпол водой из бутылок.

Фото: Фото Тимура Гиниятуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем