Город Развлечения Владимир Пресняков заступился за участницу из Башкирии на шоу «Ты супер!»

Владимир Пресняков заступился за участницу из Башкирии на шоу «Ты супер!»

Юной исполнительнице дали второй шанс

Зарема сначала исполнила песню Titanium

Зарема Шайхитдинова из Башкирии выступает на шоу «Ты супер!». У девушки очень сильный голос, но на съемках последнего эпизода программы она выбрала неподходящую песню и к ней повернулся лишь один из четырех членов жюри — Владимир Пресняков.

— Мне очень понравилось, я увидел волнение. Но, когда ты взяла и не додержала ноту, у тебя все задышало нараспашку. Я прошу, спой что-нибудь народное! — заявил талантливый исполнитель, единственный, кто повернулся к юной певице.

Зарема начала исполнять одну из традиционных башкирских песен. Стоило ей закончить, зал взорвался бурными аплодисментами, а все четверо жюри, вопреки правилам, поменяли свой выбор.

— Это то, что ваше. Почему вы это не показываете? Вы зазвучали потрясающе, вы заслуживаете пройти дальше! — объяснил Сергей Лазарев.

Правила предложил поменять Владимир Пресняков, надавив на других жюри. Зареме повезло, что у Владимира в этот день был юбилей.

— С одним условием, что ты сам позанимаешься с Заремой, — наконец-то согласились организаторы шоу.

Это был первый раз, когда ради одной участницы изменили правила. Девушку предупредили, что в следующем туре она должна показать все, на что способна.

Фото: Ты супер!/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем