Бизнес Активные каникулы на площадке JustKids

Активные каникулы на площадке JustKids

Совсем скоро наступают долгожданные школьные каникулы. Нам родителям так хочется помочь детям развлечься по полной и отдохнуть от школьных будней. Пока довольно ветрено, погода постоянно меняется. Поэтому гулять на улице, конечно, дети будут, но не особенно долго, чтобы не подхватить простуду. Постоянно находиться дома (а это значит неизменное сидение за компьютером, просмотр телевидения или «залипание» в смартфон) – тоже не выход. Хочется, чтобы ребенок отдыхал активно, занимался спортом. Есть выход – детская игровая площадка JustKids.

Ура, каникулы!

На площадке есть все для того, чтобы дети смогли весело провести время. Детей ждет огромный лабиринт с пневмопушками, батут с поролоновой ямой, город профессий. А теперь дети могут поучаствовать в настоящих квестах, которые специально подготовили для отдыха на каникулах – это « Тайны принцессы» и «Остров сокровищ».

В воскресенье, 22 марта, в 15:00 на площадке пройдет праздник «Ура, каникулы». На празднике дети наиграются вдоволь и начнут плавно входить в режим отдыха, так как скинут большую часть накопившейся энергии.

А 29 марта с 13:00 до 17:00 детей ждет «Живой город профессий». В этот день дети не только освоят профессии, но и пообщаются с живыми зверятами. Кролик, черепаха, хорек, морская свинка, гигантская улитка и ежик ждут маленьких посетителей. Приветствуются любые проявления нежности по отношению к нашим зверятам.

Акция! С 23 по 27 марта для ребят, посетивших «Город профессий» или лабиринт – игра на батутах в подарок.

Конкурс от «Города профессий»

Если вы еще не приводили ребенка в «Город профессий», сейчас посетить его очень кстати, ведь именно в марте здесь стартовал конкурс.

Суть конкурса: ребенок осваивает новые для себя профессии, зарабатывает очки и звания. Очки малыш может тут же потратить на что-то интересное или получить за них игрушку.

Звания распределяются так: Знаток (10 освоенных профессий), Грамотей (15 профессий) и Всезнайка (все профессии). Все участники получают «трудовую книжку», что делает проект приближенным к жизни.

Для тех, кто освоит десять профессий, нужно зарегистрироваться в проекте по телефону: 292-92-10.

Еще JustKids готовит большой праздник к Дню защиты детей 1 июня. Там будет разыгрываться главный приз конкурса «Город профессий».

Адрес детской игровой площадки JustKids:

г. Уфа, ул. Менделеева, 137;
тел.: 292-92-10;
Vk.com.

Фото: Фото предоставлены детской игровой площадкой JustKids

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем