Бизнес Сегодня уфимцам расскажут об альтернативных инвестициях

Сегодня уфимцам расскажут об альтернативных инвестициях

На фоне ситуации с отзывом лицензий ряда банков частным инвесторам пришло время обратить внимание на то, что, наряду с банковскими депозитами, существует огромное количество инвестиционных предложений по размещению свободных средств. Куда стоит вкладывать деньги, какие альтернативы предлагает рынок и как выбрать правильную стратегию инвестирования? Об сегодня, 13 марта, смогут узнать уфимцы на бесплатном семинаре «Новые возможности инвестирования за границами депозита и недвижимости», который организует БКС Премьер.

Управляющие компании и брокерские дома, закаленные в борьбе с высокими ставками, могут предложить клиентам и продукты доверительного управления с полной защитой капитала, и структурные продукты на короткие сроки, и продукты по инвестиционному страхованию жизни, созданные в сотрудничестве с ведущими страховщиками, и инвестиционные фонды со стратегиями на любой вкус. Даже такой простой и понятный инструмент, как ПИФы, на сегодняшний день не имеет ничего общего с теми фондами, которые создавались в самом начале их появления на российском рынке. Теперь в портфелях ПИФов доступны новые инвестиционные возможности, такие как акции развитых и развивающихся рынков, еврооблигации, ETF (акции инвестиционных фондов, обращающихся на биржах), производные финансовые инструменты. Отдельную инвестиционную привлекательность имеет возможность размещения средств ПИФов в различных валютах с потенциалом роста относительно слабеющего рубля.

Семинар проведет финансовый консультант, автор многочисленных статей о грамотном и эффективном управлении личными финансами и руководитель департамента коллективных инвестиций БКС Премьер Марина Лазуткина (Москва).

В рамках мероприятия будут обсуждаться следующие вопросы:

  • Доходность выше, чем по банковским депозитам – возможно ли это?

  • Как выбрать стратегию инвестирования и минимизировать риски?

  • Существуют ли альтернативы покупке акций на открытом рынке?

Каждому участнику семинара эксперты составят персональный финансовый план.

Начало бизнес-семинара в 19:30 в отеле «Азимут», который расположен по адресу г. Уфа, пр. Октября, 81. Предварительная регистрация по телефону (342) 201-72-09.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем