Бизнес Время красоты наступило!

Время красоты наступило!

Признайтесь честно, всегда ли вы довольны своим отражением в зеркале? Если ваш внешний вид все-таки вызывает порицание, то, как правило, обходитесь какими-то косметическими средствами, полагаясь на рекламу или советы подруги...

Главный врач клиники
эстетической медицины
и лазерной косметологии
«Время красоты»
Газиуллина Ольга Рудольфовна

Признайтесь честно, всегда ли вы довольны своим отражением в зеркале? Если ваш внешний вид все-таки вызывает порицание, то, как правило, обходитесь какими-то косметическими средствами, полагаясь на рекламу или советы подруги.

Но профессионалы уверены, что в этом деле вам необходим профессиональный помощник и путеводитель в мире красоты.

Итак, вы решились обратиться к специалистам и встали перед выбором, кому довериться. Специалисты клиники эстетической медицины и лазерной косметологии «Время красоты» профессионально расскажут вам об основных направлениях в эстетической терапии. А вы можете быть уверены, что все программы тщательно подобраны в соответствии с основными задачами сохранения красоты и здоровья. Здесь изучаются современные методики омоложения, применяемые в лучших клиниках России, Европы, Америки.

Один из шагов на пути к молодости и красоте – омоложение. Эти технологии касаются омоложения кожи и коррекции возрастных изменений тела. Восстанавливают сниженные либо утраченные в результате болезни или возраста функции организма путем применения различных методик.

В наше время получили распространение методики восстановления объема, которые позволяют скорректировать недостатки, не прибегая к терапии. Они хорошо зарекомендовали себя на протяжении нескольких лет, а потому смело можно говорить об их безопасности. Некоторые из них основаны на способности высокомолекулярной гиалуроновой кислоты интенсивно притягивать к себе влагу. Благодаря этому свойству она поддерживает необходимый объем в области скул, щек, подбородка. Другие на основе кальция не просто поддерживают объем, но и стимулируют выработку коллагена внутри кожи, что является основой внутреннего каркаса.

Третьей и очень важной группой создающих объем инструментов являются нити. Нитевая подтяжка очень популярна во всем мире, потому что позволяет быстро, не прибегая к наркозу и глубоким разрезам кожи, переместить опущенные ткани, вернуть первоначальную форму лица.

А теперь обо всем по порядку.

" src=

Лазерная липосакция SmartLipo – долой жир!

Исследования в области возможности использования лазера для разрушения жировых отложений начались еще в 1992 году и завершились созданием аппарата SmartLipo со специально подобранными параметрами лазерного импульса, который деликатно разрушает жировые клетки, не травмируя при этом окружающие ткани. Малая травматичность и эффективность лазерного липолиза достаточно быстро сделали данную процедуру очень популярной в большинстве стран мира. Аппарат SmartLipo позволяет доктору полностью контролировать ход проведения процедуры.

Используя лазерный липолиз (в отличие от обычной и ультразвуковой липосакции), мы разрушаем жировые отложения у наших пациентов, не травмируя окружающие ткани. Лазерный липолиз на аппарате SmartLipo позволяет обеспечить: безболезненность процедуры, отсутствие неровностей (которые не исключены при обычной липосакции), отсутствие шрамов (лазерный липолиз проводится через прокол диаметром 1,5 мм), стройные тела довольных результатом пациентов. При этом жировые клетки удаляются навсегда!

SmartLipo – это уникальный прибор, позволяющий деликатно удалить лишний жир, исправить грубые контуры после предыдущей липосакции, провести липолиз в самых сложных местах – таких, например, как лицо.

У вас больше не будет двойного подбородка и больших щек, не будет ненужных жировых отложений в области коленей, предплечий и в других местах на вашем прекрасном теле.

Каждый из нас хочет обладать красивым стройным телом, и практически у каждого есть нежелательные жировые отложения, от которых хочется избавиться. На визит к доктору порой сложно решиться: мешают плотный график работы и еще куча всяких дел, которые никогда не кончаются. Но как хочется хоть немножко себя изменить: убрать лишнее на бедрах, животе или руках, избавиться, наконец, от двойного подбородка и больших щек.

Шито нитками

" src=

Современные нитевые технологии условно делят на три основные группы: имплантацию золотых нитей непосредственно под кожу, нитей Aptos – в подкожно-жировой слой и нитей Tissulift – в мышечно-апоневротический слой. Рассмотрим подробно каждую из них.

К первой группе относят метод так называемой поверхностной подтяжки, подразумевающий введение нитей в пространство между дермой и подкожно-жировой клетчаткой. Речь идет об армировании золотыми или платиновыми нитями.

Суть метода довольно проста. Гиподерму (подкожный слой) на глубине 3-5 мм прошивают тончайшими (около 0,1 мм в диаметре) нитями из золота высшей пробы. Вокруг них перевиты полигликолевые нити, которые через месяц рассасываются, а золото остается на своем «законном» месте. Сама «штопка» длится от 40 минут до двух часов и проходит, как правило, под местным обезболиванием.

После того, как будет сделан заключительный стежок, места проколов заклеивают стерильным пластырем. Через несколько часов – контрольный осмотр врача, после чего можно отправляться домой.

Кстати, армируют не только лицо и шею, но также грудь, живот и бедра. Это помогает улучшить внешний вид кожи, а заодно избавиться от растяжек. Эта несложная процедура не просто тормозит процесс старения, но и омолаживает кожу на клеточном уровне, стимулируя выработку коллагена и эластина.

Более глубокий вид подтяжки подкожно-жирового слоя лица, тела, груди и ягодиц осуществляют нитями Aptos. По своей химической структуре это обычные полипропиленовые нити, которые покрыты миниатюрными насечками. Когда нить вводится под кожу, насечки расправляются, сдвигая мягкие ткани и надежно фиксируя их в нужном направлении. Концы нитей обрезают и прячут под кожу.

Врач дерматолог-косметолог
Домрачева Гульнара Рамилевна

Диапазон применения нитей Aptos необычайно широк. С их помощью можно подтянуть лицо, шею, а также придать совершенную форму груди, приподнять кончик носа или «вылепить» идеальные ягодицы.

Процедура относительно проста и длится не более часа. Явные достоинства метода – это отсутствие хирургических разрезов, малая травматичность процедуры и возможность проведения ее под местной анестезией. Ведь манипуляции осуществляют в подкожно-жировом слое, где нет ни нервов, ни магистральных сосудов, поэтому риск их повреждения минимальный.

Результат от применения нитей Aptos в отличие от золотого армирования появляется сразу после операции. Сделав лифтинг, можно проводить косметические и физиотерапевтические процедуры: через три недели разрешается делать массаж лица и шеи, а спустя десять недель – химические пилинги, фотоомоложение, контурную пластику.

Чтобы избежать недостатков, присущих технологиям предыдущего поколения, специалисты создали третью группу нитей. К ней относятся нити Tissulift, пролегающие в отличие от золотых нитей и нитей Aptos в мышечно-апоневротическом слое, который является самым надежным фундаментом для мягких тканей.

При нитевых подтяжках Tissulift используют три вида шовного материала: силикон, полиуретан и полиамид (выбор зависит от поставленной задачи). Подтяжки проводят под местной анестезией без применения скальпеля, они не оставляют синяков и швов, но при этом вы получаете результат, который можно сравнить с эффектом полноценной пластической операции.

После всех видов нитевых подтяжек при видимом эффекте омоложения лицо выглядит естественно и мимика пациента не меняется. Реабилитация проходит легко и быстро, спустя несколько дней можно вернуться к работе и обычной жизни.

Лазерная эпиляция – безопасно для кожи

Что такое лазерная эпиляция? Это устранение волосяных фолликул без повреждения кожи. Благодаря воздействию лазера на волосяной фолликул обработанный волос разрушается, выпадает и больше не вырастает никогда.

Мишенью для лазера служит темный пигмент меланин, находящийся в волосе. Для полного устранения максимального количества волос (70-95%) требуется пройти курс процедур с интервалом 1,5-2-3 месяца.

Лазерная эпиляция – методика, действительно позволяющая радикально решить проблему нежелательных волос на теле надолго или навсегда.

Глубина проникновения лазерного луча при эпиляции составляет всего 1-4 мм, он достигает только волосяных фолликулов, затем полностью рассеивается и никогда не проникает глубже кожи. При воздействии лазера разрушается только волосяная луковица! Лазерный луч скользит по поверхности кожи, не повреждая ее.

За несколько лет, в течение которых в клинике занимаются лазерной эпиляцией, рубцов после процедуры видеть не доводилось. Рубцевание достаточно часто встречается при проведении электроэпиляции, там, где в кожу вводят иглы. Поскольку лазерная эпиляция не сопровождается нарушением целостности кожи, то нет и рубцевания.

Врастание волос, которое очень часто сопровождает восковую депиляцию, не встречается при лазерной эпиляции. Более того, она рекомендуется как раз в качестве метода устранения подобных проявлений.

Врач дерматолог-косметолог
Зайнуллина Олеся Николаевна

Чистая кожа – навсегда!

В клинике открыта новая европейская программа «Чистая кожа» по лечению прыщей, цель которой обеспечить клиническое излечение угревой сыпи (акне) за счет использования современных лечебно-профилактических методик, в короткие сроки, и при этом наиболее безопасно и удобно для пациента.

Врачи добиваются полного клинического излечения, предотвращают развитие рубцовых изменений и обеспечивают восстановление структуры и функции кожи.

Клиника «Время красоты» не является клиникой одного метода, а тем более одного препарата или процедуры. Врачи не назначают «всем подряд» антибиотики или ретиноиды и не продают косметику «профессиональных линий».

Секрет программы – в индивидуальном подходе, взаимном доверии и постоянном контакте врача и пациента. Это позволяет добиваться высокой эффективности в течение всего курса лечения, сокращает его сроки, избавляет от лишних усилий и расходов.

«Наряду с поиском средства вечной молодости, поиск лекарства от угревой сыпи, был и остается важнейшей проблемой дерматокосметологии. Большинство из нас в юном возрасте в той или иной степени переносит это неприятное явление. Но у некоторых оно протекает настолько тяжело, что способно повлиять на адаптацию, молодого человека в обществе», – говорит главный врач клиники эстетической медицины и лазерной косметологии «Время Красоты» Ольга Рудольфовна Газиуллина.

Принимая больных угревой сыпью на протяжении десяти лет, врачи клиники могут констатировать, что заболеваемость угревой сыпью не снижается, несмотря на постоянное пополнение ассортимента косметических и лечебных препаратов. Среди них есть и действительно эффективные средства.

Но угревая сыпь – заболевание коварное, и воспалительные явления на поверхности кожи, которые доставляют нашим пациентам столько огорчений, – лишь последнее звено в длинной цепочке причин и следствий. И чтобы достичь выраженного клинического эффекта, врачу порой приходится проводить настоящее расследование, прежде чем будет установлен орган – истинный виновник заболевания.

Не углубляясь в специальную терминологию, можно сказать, что причиной акне является то или иное нарушение обмена веществ.

Новое слово в радиолифтинге!

Процедура Therma-anti-age, ключевым звеном которой является радиоволновый лифтинг, – ноу-хау клиники «Время красоты». Она уже дала беспрецедентные результаты в области антивозрастной терапии. Сейчас на базе медицинского косметологического центра создан ряд высокоэффективных программ на основе радиолифтинга, значительно усиливающий эстетический и anti-age эффект процедуры и пролонгирующий ее воздействие.

Клиника эстетической медицины и лазерной косметологии «Время красоты» ждет вас по адресу:
г. Уфа, ул. К. Маркса, 48/1;
тел.: (347)276-63-07, (347)272-04-44;
e-mail: sobeauty@inbox.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем