Бизнес Банк КИТ Финанс выступил партнером Межрегиональной конференции

Банк КИТ Финанс выступил партнером Межрегиональной конференции

На минувшей неделе, 11–12 ноября, в Екатеринбурге состоялась IV Межрегиональная конференция «Точки роста экономики Большого Урала: новые приоритеты региональной экономической политики», организованная журналом и аналитическим центром «Эксперт-Урал». КИТ Финанс Инвестиционный банк (ЗАО) выступил на данном мероприятии в качестве инвестиционного партнера.

На мероприятии присутствовали 250 делегатов из 10 субъектов РФ (Свердловская, Челябинская, Тюменская, Оренбургская, Курганская области, Пермский край, Республика Башкортостан, Удмуртия, ХМАО, Санкт-Петербург): руководители среднего и крупного бизнеса Урала, представители региональных администраций и министерств, ведущих экономических школ и вузов России.

Конференция была посвящена вопросам модернизации регионов на научно-технологическом, экономическом и нормативно-правовом уровнях для формирования спроса на инновационные технологии и повышения инвестиционной привлекательности регионов. КИТ Финанс, как представитель финансового рынка Свердловской области, является активным участником таких мероприятий, поскольку поиск способов повышения инвестиционной привлекательности регионов – это одна из приоритетных совместных задач предприятий реального сектора экономики, органов власти и финансовых институтов.

Важной частью мероприятия стало обсуждение ежегодного отчета о ключевых инвестиционных проектах Урала, подготовленного аналитическим центром «Эксперт-Урал». Отчет представляет масштабное и уникальное с точки зрения методологии аналитическое исследование, систематизирующее информацию о наиболее значимых инвестиционных проектах в регионе и вкладе инвестпроектов в развитие региональной экономики.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем