Бизнес Высокий процент по вкладам

Высокий процент по вкладам

Ведущий региональный банк Башкортостана – ОАО «ИнвестКапиталБанк» – ввел новую программу для вкладчиков. Вклад «Олимп» отличается высокой доходностью – до 8,5%.

По прогнозам специалистов, данное предложение должно стать самым популярным среди вкладов банка. При высокой ставке минимальный взнос по вкладу составляет всего 20 000 рублей, с возможностью внесения дополнительных сумм. Важной особенностью является то, что высокую доходность можно зафиксировать на три года, а максимальная ставка выплачивается даже при досрочном расторжении договора после 366 дней нахождения средств во вкладе.

Для держателей банковских карт ИнвестКапиталБанка, а также для членов профсоюзов предусмотрены повышенные ставки.

На сегодняшний день объем привлеченных вкладов населения в ИнвестКапиталБанке составляет более 8,6 милиларда рублей. Постоянный рост данного показателя говорит не только о выгодных условиях накопления денежных средств в банке, но и о высоком уровне доверия к нему со стороны населения. «По данным ведущих рейтинговых агентств ИнвестКапиталБанк занимает лидирующие позиции среди банков региона. Банк является лидером по размеру собственного капитала и входит в топ-100 крупнейших банков России по объему депозитов физических лиц (РБК, рейтинг по итогам 2010 года). По данным мониторинга, новый вклад «Олимп» является одним из наиболее привлекательных на рынке вкладов, что позволяет нам рассчитывать на особое внимание к нему», – комментирует руководитель пресс-службы банка Ирина Рожок.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем