UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Группа «ПРОДО»: «Строго в рамках ГОСТа!»

Группа «ПРОДО»: «Строго в рамках ГОСТа!»

Каждый из нас с радостью занимается любимым делом, но при этом все наши действия должны соответствовать принятым правилам и стандартам, особенно когда речь идет о здоровье. Так, следуя лучшим традициям здорового питания и в преддверии 75-летия со дня принятия ГОСТа на мясные продукты, Группа «ПРОДО» объявила рекламную кампанию «Строго в рамках ГОСТа» и представляет на честный суд потребителя лучшие образцы продукции своих мясоперерабатывающих и птицеводческих предприятий.

Группа «ПРОДО» – один из крупнейших и динамично развивающихся игроков федерального масштаба на рынке мясопереработки, птицеводства и свиноводства. Основанная в 2004 году, сегодня компания объединяет свыше 20 предприятий в 10 регионах России, производящих продукцию под федеральными и локальными торговыми марками. В числе наиболее известных федеральных брендов, выпускаемых предприятиями Группы «ПРОДО», такие марки, как «БонБекон», «Рококо», «Троекурово», «Добрый продукт», «Гранд Шеф», «Дарья» и «Национальный стандарт». Ассортимент Группы «ПРОДО» превышает полторы тысячи наименований колбасных изделий, продуктов из мяса птицы и полуфабрикатов, представленных во всех ценовых сегментах и заслуживших признание покупателей во многих регионах страны.

ГОСТ (Государственный стандарт) – одна из основных категорий стандартов в нашей стране, содержащая единые нормы и требования, предъявляемые к определенным товарам и документам, обязательные к соблюдению при их поставках, заготовках, изготовлении и оформлении. ГОСТы едины для всех производителей. Разработанные НИИ мясной промышленности ГОСТы начали применяться для «Докторской», «Любительской», «Телячьей», «Брауншвейгской» колбас и для молочных сосисок еще в 30-х годах ХХ века.

Особой популярностью и доверием потребителей пользуются локальные марки, выпускаемые предприятиями Группы «ПРОДО», такими как «Клинский мясокомбинат», «Омский бекон», «Уфимский мясоконсервный комбинат», «Пермский мясокомбинат», «Дивеевский мясокомбинат», «Ильиногорский мясокомбинат» и многими другими. Имеющие многолетний богатый опыт производства, хорошо известные жителям своих регионов и представляющие потребителю продукцию достойного качества эти марки обладают высокой конкурентоспособностью и позволяют компании сохранять преемственность традиций и опыта крупных мясоперерабатывающих и птицеводческих предприятий в регионах.

В чем секрет такой популярности? Один из основополагающих факторов успеха – гармоничное сочетание современных технологий и многолетних традиций качества, основанных на приверженности принятым в отрасли нормам и стандартам производства и использовании проверенных рецептур в исполнении высокопрофессиональных технологов. При этом к производству, организованному на модернизированном оборудовании, допускается исключительно свежее и качественное сырье, выпущенное преимущественно собственными свинофермами, мясокомбинатами и птицефабриками либо приобретенное у надежных, хорошо зарекомендовавших себя в отрасли поставщиков. Одним из важнейших принципов Группы «ПРОДО» также является и жесткий контроль качества на всех этапах, начиная с приобретения сырья и заканчивая доставкой готовой продукции на торговые точки. Контроль обеспечивается как компетентными специалистами подразделений предприятий, так и государственными организациями.

Немаловажную роль играет и профессиональная команда холдинга, насчитывающая сегодня порядка 22 тысяч сотрудников и объединяющая высококвалифицированный персонал как на уровне топ-менеджмента, так и на уровне непосредственного исполнения производственных задач компании. Управление предприятиями Группы осуществляет ООО «ПРОДО Менеджмент», готовую продукцию реализует торговая компания ООО «ПРОДО Коммерц», взаимодействующая с поставщиками, местными дистрибьюторами и розничными сетями через собственные филиалы. Всего в состав Группы «ПРОДО» входят Торговая компания ООО «ПРОДО Коммерц» и ее региональные филиалы, семь мясоперерабатывающих предприятий, 10 птицеводческих предприятий, три животноводческих предприятия, три кормопроизводственных предприятия, а также одно растениеводческое предприятие. В то же время каждое подразделение Группы «ПРОДО» строго выполняет требования корпоративной политики по качеству и пищевой безопасности производимой продукции с пониманием того, что доверие клиентов является важнейшей частью успеха холдинга.

Рекламная кампания «Строго в рамках ГОСТа», охватывающая рынки Москвы и Московской области, Уфы, Омска, Перми, Тюмени и Нижнего Новгорода, продлится с сентября по ноябрь 2010 года. В рамках акции свою продукцию представят известные в России производители: «Клинский мясокомбинат», «Омский бекон», «Уфимский мясоконсервный комбинат», «Пермский мясокомбинат» и другие предприятия сети.

Народный бренд Башкирии

Поистине народным мясным брендом Башкортостана, сохранившим и приумножившим лучшие традиции мясной отрасли, является торговая марка «Уфимский мясоконсервный комбинат», чья продукция производится одноименным предприятием в Уфе. За 70 лет своего развития предприятие приобрело колоссальный производственный опыт и тщательно изучило потребности потребителей, что гарантирует сегодня стабильно высокое качество изделий в широком ассортименте (всего более 300 наименований пищевой и технической продукции).

Среди мясного многообразия традиционные вареные, популярные полукопченые и варено-копченые колбасы, сосиски, деликатесная группа, а также особо изысканная национальная серия изделий из конины. Ассортимент сырьевых товаров составляют сухие животные корма, жиры альбумин, кожевенное сырье и др., а для медицинской промышленности выпускается специальное эндокринное и ферментное сырье.

Бесспорным преимуществом комбината является и его комбинированная структура, предполагающая совокупность всех процессов, начиная от забоя скота и заканчивая производством готовой продукции. К примеру, обеспечение комбината свежим и качественным сырьем осуществляет ООО «Башкирский бекон», объединяющий несколько собственных свинокомплексов и также входящий в Холдинг «ПРОДО». Уделено внимание на комбинате и современному оснащению производства: колбасный и консервный цеха УМКК, где по технологии ГОСТ производятся любимые многими сосиски «Молочные», вареные колбасы «Докторская», «Любительская», «Русская», консервы «Говядина тушеная», «Свинина тушеная» и другая продукция, снабжены передовым оборудованием в соответствии с новейшими технологическими стандартами.

Доказательством безупречного качества производимой комбинатом продукции служит огромное количество дипломов и медалей, которыми она отмечена на выставках, смотрах качества, престижных конкурсах и ярмарках различного уровня.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем