Бизнес Два президента обсудили состояние банковского сектора

Два президента обсудили состояние банковского сектора

На днях в Доме Республики Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов провел рабочую встречу с депутатом Государственной думы Российской Федерации, президентом Ассоциации региональных банков России Анатолием Аксаковым.

В ходе встречи была обсуждена текущая ситуация в банковском секторе страны, сообщили в пресс-службе Президента РБ. Рассматривались меры по привлечению ряда крупнейших российских банков к реализации в Башкортостане инвестиционных и социальных программ.

Муртаза Рахимов отметил, что среди регионов страны Башкортостан находится в первой тройке по минимальному экономическому риску. Глава республики выразил уверенность, что существующие в экономике Башкортостана тенденции позволяют рассчитывать на реализацию до 2020 года более 80 крупных инвестиционных проектов республиканского значения на сумму более 600 миллиардов рублей.

Руководитель Ассоциации региональных банков России Анатолий Аксаков выразил готовность способствовать привлечению кредитных ресурсов в экономику республики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем