Бизнес «Абсолют Банк» – в пятерке лучших банков-работодателей

«Абсолют Банк» – в пятерке лучших банков-работодателей

По итогам 2008 года «Абсолют Банк» занял четвертое место в списке лучших работодателей в банковском секторе, сообщает пресс-служба банка. Рейтинг победителей был составлен в рамках премии «HR-Брэнд 2008» одним из ведущих карьерных порталов России Headhunter.ru.

Победители рейтинга определялись путем открытого голосования. В течение двух недель в декабре каждый мог выразить свое желание работать в той или иной компании на странице конкурса на сайте www.hh.ru. Всего в голосовании приняло участие почти 18 тысяч человек, которые выбирали лучших работодателей из 80 компаний в 16 категориях. По результатам исследования, «Абсолют Банк» получил 13,5% общего количества голосов, что позволило ему занять четвертое место в общем рейтинге среди банков.

В рамках конкурса были также определены лучшие проекты компаний-конкурсантов в сфере кадровой политики в четырех номинациях. Четвертое место в номинации «Региональные проекты» занял «Абсолют Банк», представивший на конкурс систему обучения новых сотрудников фронт-офиса в региональных подразделениях сети.

Отметим, инфраструктура «Абсолют Банка» сегодня включает более 70 офисов продаж в 24 регионах страны, в том числе в Республике Башкортостан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем