Бизнес В Башкортостане будут «Свои деньги»

В Башкортостане будут «Свои деньги»

Сегодня Башкирское спутниковое телевидение начинает новый телепроект «Свои деньги», который будет посвящен банкам и банковским продуктам и направлен на повышение финансовой грамотности населения Республики Башкортостан. Планируемое время выхода в эфир – 20 часов 30 минут. Сообщается, что программа будет выходить в эфир два раза в месяц.

В программе предполагается подробно рассматривать основные банковские продукты, в частности, вклады, ипотечное, потребительское и автокредитование, услуги денежных переводов и др. Проект нацелен на то, чтобы помочь населению понимать преимущества от пользования банковскими продуктами, уметь выбирать оптимальный и наиболее подходящий банковский продукт, правильно распределять и управлять своими денежными средствами в условиях большого предложения на рынке банковских услуг.

Программу выпускает главная редакция общественно-политических программ Башкирского спутникового телевидения ГУП ТРК «Башкортостан» по заказу и при непосредственном участии Национального банка РБ в рамках практической реализации поручений Государственного Совета Российской Федерации от 14 ноября 2006 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем