Авто Полет на «Оке» оказался смертельным

Полет на «Оке» оказался смертельным

В перевернувшейся «Оке» погибли две пассажирки. ДТП случилось в минувшее воскресенье в Салавате. Как сообщили автосайту 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, житель города за рулем малолитражки, проезжая по улице Индустриальной, не сумел справиться с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и опрокинулась. В результате аварии две пассажирки «Оки» скончались на месте происшествия, водитель и еще два пассажира малолитражки с различными травмами были госпитализированы. Стоит отметить, что автомобилист управлял машиной, не имея водительских прав.

В тот же вечер на улице Аксакова 26-летний водитель «семерки» сбил 16-летнего подростка, который катался на скутере. Пострадавший был госпитализирован. Как и в предыдущем случае, автомобилист находился за рулем без водительского удостоверения.

Немногим ранее в столице республики житель Гафурийского района Башкирии на скутере врезался в иномарку. ДТП случилось на улице Зорге. Мужчина за рулем скутера Supra столкнулся с попутным Toyota Land Cruiser. В аварии пострадали водитель и пассажир мопеда, после оказания медицинской помощи они были отпущены домой.

Во дворе дома №18 по улице Руставели под колеса «Лады» попала пожилая женщина. Как сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, водитель ВАЗ-2115 при движении задним ходом не заметил пенсионерку, стоявшую на краю дороги, и сбил ее. С травмой ноги 81-летняя женщина была госпитализирована.

Всего за минувшие выходные на дорогах республики было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и 33 получили ранения, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

Фото: Фото с сайта Topicalnews.wordpress.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем