Авто Погода в Башкирии спровоцировала аварии

Погода в Башкирии спровоцировала аварии

Во дворе дома в Уфе из-за гололеда столкнулись четыре автомобиля. ДТП случилось в пятницу, 27 ноября, во дворе дома по адресу Губайдуллина, 19/4. Как рассказал очевидец в группе «БашДТП», груженый самосвал, выезжавший с территории стройки, при повороте направо в гору попал в занос. Пытаясь выбраться, он буксовал около получаса на подъеме, сзади него в двадцати сантиметрах был припаркован «Рено Логан».

«Когда владелец спустя длительное время вышел, похоже, самосвал уже докатился до него. Постояли они минут 10 вместе в размышлениях, пока они стояли, их на спуске попыталась объехать "газель". Однако неудачно. Машина задела правым крылом либо бампером самосвал. Следом, минут через 10, в "газель" въехал мусоровоз» – рассказал очевидец.

В Уфе столб упал на автомобиль. Утром 27 ноября около 8:00 на пересечении улиц Пархоменко–Галле на грузовую «газель» упал столб. Как сообщают очевидцы в группе «БашДТП», автомобиль скатился с горы и врезался в столб, который не выдержал удара. После этого столб упал на грузовую «газель», водителю которой потребовалась медицинская помощь.

Авария случилась 26 ноября около 15:00 на перекрестке улиц Айской и Кирова. Один из участников аварии ищет свидетелей и записи видеорегистраторов автомобилей, проезжавших перекресток в это время.

Участниками ДТП стали три автомобиля. «Автомобиль Peugeot выехал на перекресток на зеленый сигнал светофора и заканчивал поворот с Айской на Кирова уже на желтый сигнал, двигаясь в сторону церкви. Со стороны Аграрного двигалась черная Honda CR-V, она ударила в переднее правое колесо Peugeot. От удара Honda вылетела на тротуар. Peugeot развернуло в обратную сторону, автомобиль при этом задел Lada Granta, двигавшуюся по Айской в сторону Аграрного университета», – сообщили участники аварии.

У Peugeot в результате столкновения отлетело правое переднее колесо. К счастью, в аварии пострадал только один пассажир автомобиля, отделавшись ушибами. Виновного в аварии установят инспекторы ДПС, однако водитель Peugeot просит других участников движения предоставить видеозаписи регистраторов, зафиксировавших момент аварии. Связаться с участником ДТП можно по электронной почте alimguzina@corp.ufa1.ru.

Трамвай и эвакуатор столкнулись в Уфе 25 ноября. Как сообщает МВД Башкирии, авария произошла на перекрестке улицы Хадии Давлетшиной и проспекта Октября.

«По предварительным данным, трамвай сломался, а водитель второго его буксировал и не заметил, что перед ним работает эвакуатор. В результате очередного толчка первый трамвай не успел затормозить и зацепил эвакуатор. Тот, в свою очередь, задел две легковые машины "Шевроле" и "Део"», – прокомментировали в МВД Башкирии.

Сотрудники ГИБДД зафиксировали механические повреждения. По предварительным данным, пострадавших нет.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото с сайта Vk.com из группы «БашДТП», видео предоставлено НИИ «Солитон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем