Авто Опрокинулся на самодельном тракторе

Опрокинулся на самодельном тракторе

Житель Башкирии погиб в ДТП на самодельном тракторе. Трагедия случилась в минувший вторник, 29 сентября, в Баймакском районе. Мужчина за рулем самодельного трактора не справился с управлением, и его транспортное средство опрокинулось. Как сообщили в Госавтоинспекции Башкирии, 51-летний водитель погиб.

Под Уфой столкнулись «Тойота» и «Ниссан». Как рассказали в Госавтоинспекции Уфы, ДТП случилось в районе 19:00 30 сентября на автодороге Уфа–Карпово. 33-летний водитель «Тойоты Ленд Крузер» ехал со стороны поселка Карпово в сторону улицы Пугачева, когда врезался в «Ниссан Мурано», который ехал спереди. «В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя получили различные травмы, после оказания медицинской помощи были отпущены домой», – рассказали в Госавтоинспекции.

В Баймакском районе на 109 км автодороги Магнитогорск–Ира опрокинулся ВАЗ восьмой модели. 24-летний водитель не справился с управлением. К сожалению, он погиб на месте. Его 20-летний пассажир госпитализирован. В этом же районе буквально через 20 минут после этого ДТП случилась другая авария со смертельным исходом. На 29-м км автодороги Кусеево–Сибай 57-летний мужчина за рулем «Лады Калина» не справился управлением на повороте и съехал в кювет. После этого машина опрокинулась. Водитель и 37-летний пассажир погибли.

В Уфе сбили ребенка на пешеходном переходе. Шестилетний мальчик пострадал в ДТП, которое случилось 30 сентября в шесть часов вечера напротив дома №316 по улице Ахметова в Уфе. 28-летний водитель «шестерки» со стажем вождения один год сбил ребенка. Мальчик вместе с мамой переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. «В результате шестилетний мальчик с ушибами обратился за медицинской помощью, его мама не пострадала», – рассказали в Госавтоинспекции.

В Башкирии сбили стоящего на краю дороги пешехода. В четверг, 1 октября, в Янаульском районе сбили насмерть 50-летнего пешехода. Как сообщили в Госавтоинспекции Башкирии, ДТП случилось в районе 23:00 на 203-м километре автодороги Уфа–Янаул. «Мужчина за рулем автомашины ВАЗ десятой модели совершил наезд на пешехода, стоявшего на краю проезжей части. В результате ДТП 50-летний пешеход погиб на месте происшествия», – рассказали в ведомстве.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем