Авто Пьяная лицеистка угнала авто и попала в ДТП

Пьяная лицеистка угнала авто и попала в ДТП

В Башкирии утром, 31 июля, 17-летняя девушка с 20-летней подругой опрокинулись в автомобиле Datsun. Авария произошла в Аургазинском районе на девятом километре автодороги Толбазы – Большое Озеро. Девушки остались живы и получили незначительные травмы.

Как выяснилось по приезде Госавтоинспекции, находившаяся за рулем несовершеннолетняя девушка была пьяна и водительских прав у нее не было. «Автомобиль, принадлежащий отчиму ее 20-летней подруги, они с последней взяли без спроса. В результате аварии обе девушки получили небольшие травмы. Находившейся за рулем грозит крупный штраф», – рассказали в Госавтоинспекции города.

Три человека были травмированы в ДТП, которое произошло 29 июля в Белорецке на 195-м км автодороги Уфа – Инзер – Белорецк. Пострадали женщины 40 и 59 лет, а также 12-летняя девочка.

«33-летний житель Стерлитамакского района с 15-летним водительским стажем за рулем автомашины «Фрейтлайнер» нарушил безопасную дистанцию с впереди двигающимся «Фольксвагеном Поло». Этим транспортом управлял 36-летний уфимец. После столкновения попутных транспортных средств автомобиль «Фольксваген Поло» съехал в кювет и опрокинулся», – рассказали в Госавтоинспекции Уфы.

Смертельная авария случилась 28 июля на перекрестке улиц Пархоменко и 50 лет Октября в Уфе. При столкновении с фурой «Вольво», которая поворачивала направо, погиб велосипедист. Им оказался басист уфимской рок-группы Light Again Иван Кияшко. Друзья погибшего ищут очевидцев случившегося и видео с регистратора, где запечатлен момент аварии.

Серьезное ДТП случилось около двух часов дня 27 июля на 1520-м километре автодороги М-5 Самара – Уфа – Челябинск в Иглинском районе. Об этом в своем блоге сообщил начальник Госавтоинспекции Башкирии Динар Гильмутдинов.

«По первоначальной информации, водитель «Шевроле Круз» из Екатеринбурга, направляясь в сторону Уфы, обогнал два попутно следующих грузовика «мерседес» и «Ман». С последним он совершил касательное столкновение и его выбросило на встречную полосу. Там произошло еще одно столкновение – с другим грузовиком «Ман». Обгоняемые «мерседес» и «Ман», в свою очередь, также ударились со встречным грузовиком», – рассказал Динар Гильмутдинов.

В страшном ДТП погибли четыре человека – пассажирки легкового автомобиля семи и 11 лет, водитель фуры и его пассажирка, которая позже умерла в больнице.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото Госавтоинспекции по РБ, Анатолия Уфимцева и из блога Динара Гильмутдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем