Авто В ДТП с иномаркой пострадал ребенок

В ДТП с иномаркой пострадал ребенок

В крупном ДТП в Башкирии пострадали три человека, в том числе маленький ребенок. Авария произошла накануне днем в Кармаскалинском районе республики. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, на 41 километре трассы Уфа–Оренбург перевернулся Ssang Yong Kyron, за рулем которого находился житель Стерлитамака. Предполагается, что автомобилист не сумел справиться с управлением, в результате чего иномарка перевернулась.

В автоаварии пострадали три пассажира внедорожника. Одним из них оказался трехлетний мальчик: выяснилось, что ребенка везли в машине без специального удерживающего устройства. Сам водитель не пострадал.

Ночью в Абзелиловском районе на 14 километре автодороги Красная Башкирия – Покровка столкнулись ВАЗ-2110 и «газель». Сообщается, что водитель «десятки» протаранил маршрутку, которая стояла на обочине. В результате ДТП погибла пассажирка легкового авто. Также пострадали водитель и еще одна пассажирка «Лады», им оказана медицинская помощь.

Всего во вторник, 27 августа, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, один человек погиб и еще 26 получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем