UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Иномарка насмерть задавила школьницу

Иномарка насмерть задавила школьницу

В Башкирии иномарка сбила насмерть ребенка. Трагедия произошла в минувшую среду в Стерлитамаке на улице 7 Ноября. Как рассказали автосайту 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, жительница города за рулем Volkswagen Touareg сбила ученицу третьего класса, которая внезапно выскочила на дорогу из-за троллейбуса, остановившегося для высадки пассажиров. В результате происшествия девочка скончалась на месте ДТП от полученных травм.

В Абзелиловском районе столкнулись микроавтобус Toyota и «Лада Приора». ДТП случилось примерно в 09:45 на автодороге Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск. По данным Госавтоинспекции, водитель «Тойоты» выехал на встречную полосу, где врезался в легковушку. От сильного удара пассажирка «Приоры» скончалась на месте происшествия, еще три человека были госпитализированы.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

В Архангельском районе республики перевернулась «Лада». Примерно 04:30 на автодороге Уфа – Инзер – Белорецк ВАЗ-2115 при совершении обгона по касательной столкнулся с автомашиной ВАЗ-2110. От удара «пятнадцатая» съехала с дороги и опрокинулась. От полученных травм водитель скончался на месте аварии.

В Уфе напротив дома №26/4 по улице Транспортной Ford Focus сбил 29-летнего пешехода, переходившего через дорогу в неположенном месте. Пострадавший с множественными травмами был госпитализирован, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы.

Всего в среду, 26 сентября, на территории Башкирии было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и еще 23 получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото с сайта News4k.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем