Авто В Уфе пьяный водитель задавил насмерть женщину

В Уфе пьяный водитель задавил насмерть женщину

Автолюбитель сбежал от сбитого пешехода. ДТП случилось вчера около шести утра в Стерлитамаке на улице Шаймуратова. Как рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, под колеса Daewoo Nexia попала женщина, переходившая через дорогу. Водитель поспешил скрыться с места происшествия, не оказав помощи пешеходу. Тем временем пострадавшая от полученных травм скончалась на месте происшествия, а сбивший ее автомобилист вскоре был задержан сотрудниками полиции.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Еще один наезд был зарегистрирован в Ленинском районе Уфы. Около половины восьмого утра на улице Вагонной нетрезвый водитель ВАЗ-2107 сбил 53-летнюю женщину, которая шла по тротуару. Пострадавшая погибла на месте ДТП.

Вечером напротив дома №38 по улице Бакалинской столкнулись две иномарки. По словам сотрудника отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиевой, 30-летняя женщина за рулем Hyundai Accent при повороте врезалась во встречный KIA Cerato. В результате аварии пострадали предполагаемая виновница ДТП и восьмимесячная пассажирка «Акцента». После оказания медицинской помощи они были отпущены домой.

Фото: Фото с сайта Worldhum.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем