Авто В Уфе ребенок попал под скутер

В Уфе ребенок попал под скутер

Во вторник, 20 июля, в республике произошло 11 дорожно-транспортных происшествий. Шесть из них зарегистрированы на территории Уфы. В Кировском районе столицы в девять часов вечера на улице Чапаева 13-летний подросток за рулем скутера...

Во вторник, 20 июля, в республике произошло 11 дорожно-транспортных происшествий. Шесть из них зарегистрированы на территории Уфы.

В Кировском районе столицы в девять часов вечера на улице Чапаева 13-летний подросток за рулем скутера сбил 10-летнего мальчика, находившегося на проезжей части. С сотрясением головного мозга пострадавший был доставлен в больницу.

На улице Рабкоров мужчина, управляя автомашиной ВАЗ-2110, допустил наезд на 14-летнего подростка, перебегавшего проезжую часть перед близко идущим транспортным средством. Пешеход отделался множественными ссадинами и ушибами.

В Октябрьском районе на улице Зорге столкнулись ВАЗ-2106 и ВАЗ-2109. В результате этой аварии пострадал пассажир «девятки» – семилетний мальчик с сотрясением головного мозга оказался на больничной койке.

В полночь на проспекте Октября житель села Юматово за рулем «семерки» врезался в попутный мотоцикл, который от удара опрокинулся. С ушибом плеча водитель мотоцикла обратился в травмпункт, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем