Авто Дорожно-транспортная обстановка остается сложной

Дорожно-транспортная обстановка остается сложной

За минувшие сутки на территории республики произошло восемь ДТП, в результате которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести.

Вчера в городе Октябрьский неустановленный водитель, двигаясь задним ходом, совершил наезд на пожилую женщину. В результате происшествия пенсионерку с телесными повреждениями доставили в больницу. В ходе оперативной деятельности сотрудников ГИБДД нарушителя задержали. Им оказался житель города на автомашине «Приора».

Ночью в Кировском районе Уфы на улице Менделеева водитель, управляя автомобилем «Тойота», совершил столкновение с автомашиной «Мицубиси». В итоге водитель из пострадавшей машины госпитализирован.

В связи с выпадением снега Госавтоинспекция республики призывает автомобилистов не выезжать без особой надобности на личном автотранспорте. Водителям рекомендуется снизить скорость, быть готовыми к появлению пешеходов, в том числе маленьких граждан нашей республики. При возникновении нештатных ситуаций на дорогах, обращайтесь к сотрудникам ГИБДД или звоните в дежурную часть по тел.: 233-04-62.

Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем