Политика Артем Клименко, руководитель рейтингового сайта Kto1.ru: «Самый лучший способ не быть отравленным алкоголем, это не употреблять его»

Артем Клименко, руководитель рейтингового сайта Kto1.ru: «Самый лучший способ не быть отравленным алкоголем, это не употреблять его»

Ежедневно мы становимся свидетелями событий, находящих отклик в наших сердцах. Многое из того, что происходит, нас радует, а что-то повергает в откровенное уныние. А как реагируют на самые актуальные новости люди, волей судьбы оказавшиеся «на виду»? Что думают известные личности о том, что происходит в жизни каждого из нас?

Редакция сайта Ufa1.ru решила заполнить этот пробел и запустила новую рубрику с проникновенным названием «Пульс недели». Один раз в семь дней мы будет отбирать самые обсуждаемые темы на нашем сайте и спрашивать мнение людей, которых вы периодически наблюдаете по телевизору, слушаете по радио, читаете в Интернете и печати.

Первым спикером станет человек, который запомнился многочисленными проектами в Уфе. Артем Клименко, руководитель рейтингового сайта Kto1.ru расскажет, что думает по поводу трех самых обсуждаемых событиях первой недели лета.

– Из 11 пляжей, которые планируется открыть в Уфе к предстоящем купальному сезону, на сегодняшний день к эксплуатации допущены только пять: на озере Карьерное, «Сипайловский», «Сипайловское Сочи», «Кашкадан», «Солнечный». Остальные, в том числе и все основные пляжи республики, планируется освидетельствовать до 10 июня.

– Пляжи надо довести до нормативного состояния, а потом открывать. И пресекать попытки дачи взяток. Просто владельцам пляжей нужно немного поднапрячься и сделать так, чтобы пляжи были пригодны для отдыха. Жизнь и безопасность людей – дороже.

– Судебные приставы Орджоникидзевского района вывезли жильцов четырех квартир дома №24 по улице Российской. Переселение было принудительным: граждане до последнего отказывались покидать свои квадратные метры.

– Людям желаю светлой, полноценной, осмысленной и долгой жизни в том месте, где она – их жизнь – такой и будет. У каждого своя судьба. По поводу выселения: нужно отстаивать свои права законными методами, привлекая юристов, внимание общественности. Нужно исполнять решения суда. Или оспаривать в законном порядке.

– Турецкие власти назвали причину массового отравления россиян во время экскурсии на яхте. Напомним, среди троих погибших есть и жительница Башкирии – 19-летняя Айгуль Заляева.

– Действительно, жалко человека, светлая ей память. Но самый лучший способ не быть отравленным алкоголем, это не употреблять его. Турция – нормальная страна для отдыха, и наличие контракфактной продукции – единичный случай. И, как в любом другом нормальном государстве, думаю, виновные будут наказаны.

Фото: Фото из архива Артема Клименко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем