Спорт Впервые в сезоне волейбольный «Урал» проиграл

Впервые в сезоне волейбольный «Урал» проиграл

Соперник не оставил уфимцам шансов

Спортсменам переживать некогда, уже утром им вылетать на игру в Красноярск

Сегодня, 30 октября, волейбольный «Урал» продолжил выступление в Суперлиге. Во второй игре чемпионата уфимцы встречались с московским «Динамо».

Первый сет команды выдали ровным, а его победитель решался в последних очках. Как итог, гости сумели выиграть со счётом 24:26.

Во второй партии уфимцы вновь боролись до самого конца, но опять москвичи сумели вырвать победу у местной команды — 25:27.

Третий сет гости выиграли с более комфортным счётом 20:25 и обеспечили себе победу в матче. «Урал» впервые в этом сезоне проиграл.

В стартовой игре чемпионата уфимцы обыграли «Динамо-ЛО», а до этого выдали 11 побед на предварительном этапе Кубка России.

Напомним, домашние матчи команды проходят на стадионе «Динамо». Следующую игру подопечные Константина Сиденко проведут в Красноярске против местного «Енисея».

Если вы хотите поделиться интересными новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.