Город Родные Яны Перчаткиной после встречи с экстрасенсом: «Сказали, наша девочка мертва»

Родные Яны Перчаткиной после встречи с экстрасенсом: «Сказали, наша девочка мертва»

Несмотря на неутешительный прогноз, поиски не прекращаются.

Поиски Яны продолжатся, несмотря на утверждение экстрасенсов

Родные пропавшей 3 мая в Белорецке Яны Перчаткиной обратились за помощью к экстрасенсу-поисковику Ирине Литвиной. Сегодня, 12 мая, стал известен прогноз специалиста – девочка мертва.

– Мы недавно общались с Ириной. Она сказала, что наша девочка мертва. Координаты, где нужно искать Яночку, она дала, – пояснила родственница школьницы.

Отметим, что Яна до сих пор не найдена. Не удалось разыскать ее ни волонтерам, ни кинологам, но тем не менее поиски девятилетнего ребенка продолжаются.

По словам руководителя группы поиска Яны Перчаткиной Максима В., связь с родными девочки он поддерживает постоянно, однако они пока не сообщили ему о предполагаемых координатах школьницы.

– Я постоянно нахожусь на связи с родными Яны Перчаткиной. Слышал ли, что они к экстрасенсам обращались? Да, но к нам они после этого не обращались. У них свой способ поиска, у нас – свой. Мы работаем совместно с МЧС, МВД, Следственным комитетом. Сейчас нам не хватает волонтеров, после майских праздников их стало вдвое меньше. На данный момент в штабе находится 25 человек, поиски не прекращаются, – пояснил Ufa1 Максим.

Напомним, в день исчезновения девочка была без головного убора. Приметы: волосы светлые, на резинке, длиною по пояс. Одета: в вязаную белую кофту, белую рубашку, черную плиссированную юбку, колготки – светло-серый низ и темно-серый низ, джинсовые балетки синего цвета. С собой взяла черный рюкзак с изображением девочки.

Корреспонденты Ufa1 следят за поисками Яны с самого первого дня в режиме онлайн.

Фото: Фото Максима Субботина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем