Происшествия В Уфе «Лада-Приора» разнесла три машины, два человека получили травмы

В Уфе «Лада-Приора» разнесла три машины, два человека получили травмы

Всему виной — женщина, которая за рулем повернула не так

Водитель Solaris получила травмы

В Уфе на улице Трамвайной произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Виновницей аварии оказалась 42-летняя женщина, которая на Hyundai Solaris выехала на встречку при повороте налево. Тем временем по своей полосе двигалась «Лада-Приора», водитель не ожидал такого маневра — его машина влетела во внезапно появившийся автомобиль уфимки. Как сообщили в ГИБДД Башкирии сегодня, 24 сентября, авария случилась накануне. От сильного удара «Ладу» выкинуло на припаркованные машины ВАЗ-2112 и Chevrolet Niva.

— В результате аварии оба водителя получили травмы, — отметили в ведомстве.

У припаркованной «двенашки» помят правый бок

22 сентября в Салаватском районе Башкирии ВАЗ-2107 влетел в пассажирский автобус Crafter. По словам источника UFA1.RU в правоохранительных органах, за рулем «семерки» находился пьяный сотрудник местной администрации, 29-летний заместитель главы администрации района по социальным вопросам, правовой и кадровой работе Айгиз Ахмедьянов. Мужчина скрылся с места преступления, но позже его задержали.

Если вы стали свидетелем данного ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем