Происшествия подробности Стали известны подробности спасения пассажира в самолете медиками ФК «Уфа»

Стали известны подробности спасения пассажира в самолете медиками ФК «Уфа»

Мужчину привели в чувство, не прибегая к экстренной посадке в ближайшем аэропорту

По словам мужчины, он не понял, что с ним произошло

Врачи ФК «Уфа» стабилизировали пассажира, которому внезапно стало плохо на борту самолета, летевшего на Кипр. Мужчина по имени Григорий начал внезапно терять сознание. По словам представителей футбольного клуба, у него упал сахар в крови. Тогда медики, летевшие вместе с футболистами на сборы из Москвы в Ларнаку, оказали первую помощь, не прибегая к экстренной посадке самолета в ближайшем аэропорту.

— Наши врачи Ильшат Жданов и Александр Самородов надели пассажиру кислородную маску, дали препараты и смогли привести его чувство уже через несколько минут, — сообщили в пресс-службе ФК «Уфа».

В клубе добавили, аналогичный случай произошел год назад во время полета на сборы на Кипр. Мужчине также помогли медики «Уфы». А два года назад врачи оказали помощь на борту судна дважды.

Сам Григорий не понял, что с ним произошло, однако остался благодарен грамотным действиям спортивных медиков.

— Я очень благодарен, спасибо вам, — обратился к врачам мужчина.

Хотите рассказать нам интересные случаи в полетах или из уфимского аэропорта, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем