Происшествия В Башкирии 80-летняя женщина заживо сгорела в деревянном доме

В Башкирии 80-летняя женщина заживо сгорела в деревянном доме

Пожар тушили две спецмашины, шестеро спасателей и добровольцы

К тушению пожара подключились добровольцы

Сегодня, 9 января, ночью в селе Старокучербаево Благоварского района Башкирии произошел пожар. Спасателям удалось потушить его, но в бревенчатом доме нашли тело 80-летней женщины. О пожаре сообщили в МЧС по республике.

— В 00:21 поступило сообщение о пожаре в доме по улице Башкирской, — рассказали в ведомстве. — На место направлены 2 единицы техники и 6 человек личного состава МЧС, а также добровольная пожарная команда Кучербаевского сельсовета и другие службы экстренного реагирования.

В сгоревшем доме нашли мертвой пожилую женщину

Прибывшие спасатели обнаружили горящий бревенчатый дом площадью пять на восемь метров. Около часа ночи открытое горение ликвидировали.

— К сожалению, в ходе проливки и разбора конструкций обнаружена погибшая женщина 1940 года рождения, — сообщили в МЧС. — Причины пожара и обстоятельства произошедшего предстоит установить следственно-оперативной группе и дознавателю МЧС России.

4 января в сгоревшем доме в другом башкирском селе обнаружили тело женщины.

Если вы стали очевидцем происшествия, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем