Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями эксклюзив «Запомнился походный вид»: уфимка рассказала, что могла видеть пропавших Мазовых в крупном ТЦ

«Запомнился походный вид»: уфимка рассказала, что могла видеть пропавших Мазовых в крупном ТЦ

По сообщению читателей, они питались на фуд-корте перед исчезновением

Отец увез двух сыновей в конце октября, с тех пор их местонахождение неизвестно

Артем Мазов и двое его сыновей перед исчезновением могли посетить крупный торговый центр в Зеленой роще. Об этом редакции UFA1.RU сообщили читатели. При этом у людей, похожих на пропавшую семью, был походный вид.

Сегодня ночью, 9 ноября, в редакцию поступило следующее сообщение.

— Я подрабатываю в ТЦ ULTRA. У меня есть предположение, что я видела в октябре на третьем этаже в Burger King Артема Мазова с сыновьями.У меня осталось впечатление, что отец не очень приятной внешности, а мальчики красивые, но у них было какое-то растерянное выражение на лицах. Запомнился походный вид этих трёх людей, — сообщила Наиля.

Сейчас пропавшую 26 октября семью ищут как московские криминалисты, так и федеральные водолазы — они прочесывают реку Уфимку. Редакция UFA1.RU собрала всю информацию, которая известна об исчезновении отца в одном месте.

Если вы хотите поделиться информацией о местонахождении пропавших, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем