UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Жительница Башкирии, которая требовала убрать с кладбища могилу ветерана, обжалует решение суда

Женщина не оставляет попыток взыскать деньги с вдовы покойного

Односельчанка не может оставить в покое останки ветерана Великой Отечественной войны

В деревне Саиткулово Кугарчинского района не утихают страсти из-за могилы ветерана. Спустя три года после его смерти односельчанка Альфия через местный суд потребовала выкопать останки мужчины и перезахоронить в другом месте, однако дело проиграла. Ее претензии к вдове судья посчитал неубедительными. Женщине, напомним, не понравилось, что ветеран покоится рядом с телом ее матери и этим умаляет достоинство ее отца, который похоронен там же. Кроме того, она утверждала, что место, где захоронен мужчина, якобы принадлежит ее семье.

Как рассказали UFA1.RU родственники ветерана, Альфия обжалует приговор в Верховном суде на этой неделе:

— С приговором она не согласна, она же проиграла. Вот и решила его обжаловать. Эту информацию мне подтвердила ее родственница. Требования всё те же: выкопать останки ветерана и выплатить ей моральный ущерб в 100 тысяч рублей. Всё никак не успокоится.

Вдова ветерана к новым судебным разбирательствам явно не готова. У женщины высокое давление и слабость в теле, отметили ее родственники.

Если вы знаете Альфию или подробности ее противостояния с Накией, расскажите их нам! Присылайте свои сообщения, фотографии и видеозаписи на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем