Происшествия Бродил один по Черниковке: уфимская полиция ищет родителей пятилетнего мальчика

Бродил один по Черниковке: уфимская полиция ищет родителей пятилетнего мальчика

Ребёнка нашли на Первомайской

Малыш плохо разговаривает

Полиция устанавливает личность ребёнка, которого нашли в Черниковке. На одиноко бродившего мальчика обратила внимание местная жительница. Она попросила помощи у патрульных.

Полицейские доставили малыша в отделение. Со слов женщины, она обнаружила ребенка возле дома по улице Первомайской, 63. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность ребенка. Мальчик говорит, что его зовут Рашит.

Приметы: на вид — пять лет, плохо разговаривает, худощавого телосложения, волосы черные.

Был одет в синие джинсы, толстовку с орнаментом, темно-синюю рубашку и кроссовки черного цвета.

Всех, кто узнал ребёнка или знает, где могут находиться его родители, просят сразу же сообщить в ближайшее отделение полиции или позвонить по указанным телефонам: 8 (347) 237–19–60 или 02 (102 — с мобильного), в отдел полиции № 2 управления МВД России по городу Уфе: 8 (347) 242–13–72, 242–97–17.

В конце июля в Уфе всю полицию подняли по тревоге после заявления о пропаже трёхлетней девочки. Ребёнка искали всю ночь, а обнаружили там же, где и потеряли, — на стройке. Ребёнок свалился с 15-го этажа на карниз балкона. С ссадинами и переохлаждением девочку доставили в ближайшую больницу. Серьёзных травм у пропавшей не обнаружили.

Если вы увидели маленького ребенка без присмотра родителей, который явно потерялся, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем