перейти к публикации

46 ответов к публикации

Доходы как у министра: узнали, сколько получают главврачи в Башкирии, где медики объявили забастовку

21 января 2022, 18:04
у всех главврачей очень щедрые родственники, все дарят им 💰 всем бы таких
21 января 2022, 16:52
Вы только узнали?😂😂😂 Позвоните Забелину и Хабирову! Они тоже наверно не в курсе! Все знают кроме тех кому это знать положено!🤦‍♂️
Гость
21 января 2022, 16:42
Оптимизация - это перераспределение бюджетных денег таким образом, что оплата руководителя выше среднего персонала в 15-20 раз, в результате которого среднего персонала нет, лечить не кем, а выпускники медицинских колледж и института уезжают в другие регионы, а больные умирают.
Гость
21 января 2022, 22:41
Ничего удивительного нет в огромных зарплатах главного врача и зама поликлиники 44 г.Уфы. Уж сколько негатива было опубликовано по этой поликлинике. И ничего, сидят себе припеваючи и гребут деньги лопатой. Они спокойно и вольготно держатся на своих должностях-велика поддержка Минздрава, думаю тоже неспроста: деньги- великая сила. А проблемы рядовых сотрудников их вообще не волнуют: неугодных просто увольняют под прикрытием Минздрава, причем открыто заявляют о своих особых связях с МЗ. А подавать декларацию с указанием дара от родственников это просто посмешище. Непорядочные лица этой поликлиники просто позор нашего здравоохранения!!!
Гость
21 января 2022, 18:23
Кто и Где Им такие заработную плату сделали?.Королтайчики РБ или из Дума?. И кто проверяет Ихние работу-и за какую🔥🔥🔥 работу Им такую заработную плату?
Гость
21 января 2022, 16:37
Над людьми откровенно глумятся Кидают как огрызки людям с барского стола Как так что зарплата у хирурга в 13 раз меньше, чем у главного врача?
Гость
21 января 2022, 16:45
А что главврач Туймазинский ЦРБ меньше получает. Почему его доход ни кого не заинтересовал. Медики из Туймазов скоро с протянутой рукой будут ходить и милостыню просить, а ещё и предупредили чтоб зарплату не ждали, якобы в ЦРБ денег нет. Это что за бардак.
Гость
21 января 2022, 17:47
А не задумывались, сколько получают бухгалтеры в больницах? Ведь они повязаны с главврачами, и получают столько же, за" Хорошую" Работу...
Гость
21 января 2022, 20:29
Чтобы было справедливо нужно вернуть тарифную сетку для всех.
Гость
21 января 2022, 16:36
Потому что деньги крутят как хотят Должна быть единая ставка. А пока деньгами крутят главврачи, то так и будет
Гость
21 января 2022, 16:35
Главврачи получают по триста тысяч, а на скорой двадцать от силы.
Гость
21 января 2022, 16:43
утритесь холопы! В социальных сетях появилось фото меню из столовой Государственной думе. За питание депутатов отвечает «Кремлевский комбинат питания». Цены в меню варьируются от 12 руб. за салат из моркови до 190 руб. за пельмени в горшочке с бульоном
Гость
21 января 2022, 16:50
Ха, думаете в др местах не так???? Узнаете скока получает в уфе камалов и облезите😂
Гость
21 января 2022, 18:03
Поэтому врачи бегут из брльниц, скоро лечить некому будет Главврачи и замы с бухгалтерами лопатой гребут
Гость
21 января 2022, 16:51
Такие врачи не кому не нужны.
Гость
21 января 2022, 16:54
Во всех скорых пора разогнать всю администрацию там бабло ходит немереное, а весь транспорт отдать в аутсорсинг и будет все норм!!!! А так будет бардак, во всех гос гаражах воруют, там проход денег огромный
Гость
21 января 2022, 17:06
да во всех отраслях так! И, видимо, это уже не изменить!
Гость
21 января 2022, 17:06
А вот и еще одна награда! Но это прямо троллинг Сотого Уровня. Татарину дали Орден православного святого! 👍👍👍👍👍
Гость
21 января 2022, 17:05
​«Слушайте, ну нельзя же так прогибаться под этих средневековых хоттабычей. У этого иранца образование — шесть классов, он даже среднюю школу не закончил» Ректор МГУ Виктор Садовничий присвоил президенту Ирана Эбрахиму Раиси звание «почетного профессора». С чем мы МГУ и поздравляем!
Гость
21 января 2022, 17:07
Сегодня, в свое 85-летие, первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев был награжден орденом Святого апостола Андрея Первозванного. Соответсвующий указ подписал Владимир Путин. Шаймиев награжден орденом за выдающиеся заслуги перед государством и многолетнюю плодотворную общественную деятельность. Также Путин направил Шаймиеву поздравительную телеграмму по случаю 85-летнего юбилея.
Гость
21 января 2022, 19:44
Все на бюджет косятся и полицаи и служащие и ранний выход на пенсию имеют...как же Вас всех обеспечить-то,я устаю(простые работяги,не присосавшиеся к соске бюджетной).
Гость
22 января 2022, 13:12
Насчёт зарплаты главврачей. Хорошо,что они так зарабатывают. Только откуда деньги,Зин? От перераспределения,если бюджет общий на всю больницу( угадайте: от кого__кому? Хотя бы с 2-х раз).
Гость
22 января 2022, 18:49
Пусть объявят зарплату замов и гл бухов, тк некоторые главные им повыше намного начисляют , что тоже наводит на некие мысли.
Гость
22 января 2022, 18:52
Нужно снижать зарплаты от главы до главврача, неправильные они. И повысить медсёстрам, санитаркам.
Гость
22 января 2022, 21:29
правильно платят в больницах... а то причин для карьерного роста не будет... главврач районной больницы должен зарабатывать миллионов 10 в год... потому что он несет ответственность за больницу, а за ответственность всегда платят... а вот санитар и медсестра несут минимум ответственности, поэтому и получают меньше главврача... и нечего требовать невозможного, такие требования обычно лечатся психиатрической лечебницей...
Гость
24 января 2022, 07:23
По этому молодые врачи уезжают в Москву, Санкт-петербург. Минздрав это просто адрес висящий на стендах в отделениях медучреждений, и больше ничего, абсолютно. Видел одного врача в бывшем травмпункте а ныне онкологии, не поверите, с зачатками дебилоида, может чей-то сыночек, или зятёк, пинком бы прогнал с тёплого кабинетика.
Гость
2 июня 2023, 05:36
Еще у Ишмурзина Белебеевская црб ряд частных клиник, будем помнить об этом ✊
Гость
22 января 2022, 10:00
Для главврача это немного, диких денег они не зарабатывают, а ответственности и работы очень много... А сколько они должны зарабатывать? 5 тысяч в месяц? Что за народ у нас такой, такое ощущение что все кто на форуме сидит по 15 тысяч зарабатывает...
Гость
21 января 2022, 19:22
Так не работайте, увольняйтесь. Вас никто не заставляет. Сами держитесь за тепленькое местечко. Палкой не выгонишь.
Гость
21 января 2022, 19:42
Ну и очень хорошо, врачи (глав) должны нормально зарабатывать