Город Вахтовики застряли в Якутии Всё о коронавирусе Для вывоза вахтовиков из Якутии привлекли водителей и автобусы «Башавтотранса»

Для вывоза вахтовиков из Якутии привлекли водителей и автобусы «Башавтотранса»

Они будут выезжать в соседние города

Водители полностью экипированы

Государственный перевозчик «Башавтотранс» довозит вахтовиков из Ямало-Ненецкого автономного округа до родной Башкирии. Об этом сегодня, 7 мая, сообщили в компании. Рабочих доставляют на автобусах до местных обсерваторов из аэропортов Магнитогорска, Казани, Самары, Екатеринбурга и Уфы.

— Все меры безопасности соблюдены в полной мере начиная от обработки автобусов раствором хлорамина-Б до экипировки водителей, — сообщили в компании.

Напомним, сейчас в Башкирию прибывают только вахтовики, у которых не подтвержден коронавирус. Сегодня в администрации главы Башкирии рассказали, при каких условиях на родину вернут рабочих с COVID-19. Подробности в нашем материале.

Если вы или ваши знакомые тоже оказались в числе застрявших в Якутии вахтовиков, расскажите нам о произошедшем! Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем