Город В Башкирии ищут водителя, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Башкирии ищут водителя, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Незадолго до этого пешеход сам лишился прав за то, что дал пьяному другу порулить

Наказание для скрывшегося водителя будет куда серьезнее

Сегодня, 13 августа, приблизительно в 2 часа ночи возле села Кушнаренково неизвестный автомобилист сбил 23-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Увидев, что он натворил, водитель скрылся с места ДТП, не оказав пострадавшему никакой помощи. Беднягу нашли местные жители и вызвали скорую. Парня отвезли в больницу с различными травмами.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о ДТП или личности водителя, просят сообщить в полицию. Все, что удалось выяснить на данный момент, что молодого человека сбила светлая машина, ехавшая в сторону Уфы.

Стоит отметить, что за пару часов до аварии пешеход и сам лишился прав за передачу автомобиля нетрезвому другу. При этом сам парень тоже был пьян.

На днях под колеса автомобиля попал мужчина, пытавшийся проскочить оживленную трассу. Не вышло. В тот же день в Туймазинском районе водитель «БМВ» насмерть сбил 76-летнюю пенсионерку

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем