Город Супруга Сергея Семака намекнула на переход тренера «Уфы» в «Зенит»

Супруга Сергея Семака намекнула на переход тренера «Уфы» в «Зенит»

Тренерский штаб команды пока сведения не подтверждает

Подписчики уже поздравили звездную семью с возвращением в Питер

Анна Семак поделилась с подписчиками необычной фотографией на страничке в соцсетях. Супруга талантливого тренера выложила снимок, где стоит на бетонном блоке с надписью «Зенит».

— Помните, мы договаривались, что мои секреты станут вашими? Так вот, тут такое дело, — таинственно намекнула Анна Семак своим поклонникам.

Подписчики тут же ринулись поздравлять звездную семью с возвращением в Питер и его главный футбольный клуб. А также пожелали Семаку успешных матчей и чемпионства в Премьер-лиге.

Тем временем официального подтверждения таким догадкам до сих пор нет. Три дня назад гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что никаких предложений от «Зенита» клубу не поступало.

— Нужно спросить у самого Сергея Богдановича. Он ездил в Санкт-Петербург, разговаривал с потенциальными работодателями. Мы не будем против, если игроку или тренеру предложат пойти на повышение. Но на данный момент мы рассматриваем Сергея Семака как главного тренера команды. Предложений от питерской команды не было, — рассказал управленец.

Сейчас команда планирует усиленно готовиться к еврокубкам. Грядут в «Уфе» и перестановки, но озвучивать конкретные фамилии гендиректор пока не готов.

Фото: Анна Семак/Instagramm.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем