Город Сеть салонов оптики «Арника Status» наградила самых лояльных клиентов

Сеть салонов оптики «Арника Status» наградила самых лояльных клиентов

25 декабря в ТРК «Семья» в рамках программы лояльности сети салонов оптики «Арника Status» были подведены итоги акции и вручены подарки нашим покупателям контактных линз.

С приветственной речью ко всем собравшимся обратился директор по развитию оптик «Арника Status» Айдар Шарафутдинов.

– Хочу сказать спасибо за то, что выбираете нас и доверяете. Мы будем и дальше радовать вас широким ассортиментом и низкими ценами, – сказал он.

Партнерами праздника выступили ведущие производители контактных линз Alcon, Johnson&Johnson и Bausch&Lomb. Представители компаний консультировали посетителей по подбору контактных линз, приглашали на бесплатную диагностику зрения и предоставляли пару контактных линз в подарок.

Участников праздничного мероприятия ожидала яркая шоу-программа, зажигательные конкурсы, интересные викторины и масса позитивных эмоций! А многочисленные подарки от сети оптик «Арника Status» порадовали всех присутствующих. Каждый посетитель, сделавший фото на фоне пресс-волла и выложивший его в социальные сети с хештегами #arnikastatus и #оптикаАрника, мог получить скидку 30% на оправы и солнцезащитные очки с 25 по 27 декабря 2016 года.

Обладательницей главного приза iPhone 7 стала Аниса Кузнецова.

– В победу верила и загадала, что если выиграю главный приз, значит, в наступающем Новом году все будет хорошо, – радостно сказала победительница.

Все фотографии и видео с праздничного мероприятия вы можете посмотреть в нашей официальной группе «ВКонтакте».

Сообщаем, что с 1 января 2017 года объявляем старт нового этапа акции в рамках программы лояльности оптик «Арника Status». И в следующем году наших покупателей будут ожидать новый праздник и новые подарки!

До новых встреч в салонах «Арника Status»!

Фото: Фото предоставлены сетью оптик «Арника Status»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем