Город В Уфе можно сдать медицинские анализы, не выходя из дома

В Уфе можно сдать медицинские анализы, не выходя из дома

Мы предлагаем более 1300 диагностических исследований разнообразной направленности. В их числе не только привычные всем общий анализ крови или мочи, но и большой спектр специализированных тестов (диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунологические и аллергологические исследования).

Приборный парк лаборатории оснащен продукцией ведущих мировых производителей, что позволяет предлагать пациентам быстрые и точные лабораторные тесты. Именно наше оборудование и, конечно, профессиональные врачи и лаборанты обеспечивают качество медицинского обслуживания и комфорт каждого пациента.

Большинство анализов можно сдать прямо у себя дома! Это абсолютно безопасно, а главное, очень удобно. Настоящая революция в лабораторном сервисе!

О готовности результатов вы узнаете по SMS, а получить их можно в медицинском офисе, по электронной почте или в личном кабинете на сайте лаборатории Kdllab.ru. Кроме того, результаты анализов можно обсудить с врачом-консультантом в медицинском офисе или по телефону.

Врач-консультант KDL может помочь в выборе необходимых лабораторных тестов и дать пояснение по результатам исследований, выполненных нашей лабораторией. Поставить диагноз и назначить лечение может только ваш лечащий врач после очного осмотра.

Чтобы воспользоваться услугой выезда процедурной бригады на дом, просто позвоните нам по единому телефону информационной службы 8 (800) 700-60-40.

Всю дополнительную информацию вы можете узнать на нашем сайте и по телефону 8 (800) 700-60-40.

Медицинские офисы KDL в Уфе:
пр-т Октября, д. 5/2;
ул. Бакалинская, д. 25;
ул. Первомайская, д.18.
Тел.: 8 (800) 700-60-40.
Официальный сайт: Kdllab.ru.

Фото: Фото предоставлены клиникой KDL

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем