Город Жертвами уфимского насильника стали семь человек

Жертвами уфимского насильника стали семь человек

В Уфе 24-летнего парня обвиняют в сексуальных домогательствах. Жертвами насильника стали девочки и девушки от 10 до 21 года. Всего на счету преступника семь аналогичных эпизодов с ноября 2014 по октябрь 2015 года. Злоумышленник орудовал в двух районах города.

«После совершения последнего преступления в октябре 2015 года по описанию потерпевшей, запомнившей яркую одежду и лицо злоумышленника, мужчина был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. В ходе проверки на причастность к совершению других аналогичных преступлений следователем было раскрыто еще шесть фактов совершения домогательств, причем пять преступлений, совершенных на территории Кировского района города Уфы, оставались не раскрытыми в течение года», – сообщили в ведомстве.

Трое из пяти потерпевших опознали преступника, двое не смогли разглядеть лица, поскольку он нападал сзади.

«При оказании активного сопротивления и создании шума, криков злоумышленник убегал. По заключению комплексной судебной сексолого-психолого-психиатрической экспертизы обвиняемый признан вменяемым, серьезных сексуальных отклонений специалистами у него не выявлено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в Кировский районный суд Уфы», – отметили в следственном комитете Башкирии.

Фото: Фото СУ СК по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем