Город Встречаем лето на Павловке

Встречаем лето на Павловке

14 июня 2014 года в круглогодичном центре отдыха «Павловский Парк» пройдет ежегодный фестиваль «Павловский Лещ». Мероприятие приурочено к открытию рыболовного сезона на Павловском водохранилище и призвано популяризировать активный отдых и бережное отношение к водным ресурсам и природе. В честь этого события пройдет развлекательная программа с множеством призов и подарков от «Павловского Парка» и партнеров мероприятия.

Так, состоится мастер-класс цивилизованной рыбалки и веселые рыбацкие конкурсы для всех желающих при поддержке рыболовного магазина «Серебряный ручей». Будет организована обзорная прогулка по Павловскому водохранилищу на Плавучем доме. Организаторы обещают, что будет также спортивная программа, детская анимация, пляжный волейбол, конкурсы, веселые соревнования от фитнес-клуба «Re-форма» и «ДЖАМП».

Будет бесплатно работать надувной аквапарк, подогреваемые бассейны на открытом воздухе, прокат роликов, велосипедов, катамаранов и лодок.

Гостей также ждет барбекю на природе от мясокомбината «Сава» и презентация прохладительных напитков. В завершение вечера начнется дискотека с играми, конкурсами и призами в летнем кафе на берегу Павловского водохранилища.

По всем вопросам обращается по телефону +7 (347) 2-993-444.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем